合肥C178路公交车路线图 合肥C178路公交车站点查询(朱巷商业街到杜集)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:16:07
合肥C178路公交车(朱巷商业街-杜集),由起点站朱巷商业街开往杜集,总共17个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C178路上行路线图(朱巷商业街-杜集)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 朱巷商业街 |
2 | 朱巷中学 |
3 | 万岗 |
4 | 陈岗 |
5 | 安费塘 |
6 | 西刘岗 |
7 | 东刘岗 |
8 | 宋岗 |
9 | 陈刘 |
10 | 朱岗社区 |
11 | 塔岗 |
12 | 柘塘 |
13 | 东许 |
14 | 纪松棵 |
15 | 羊荒小学 |
16 | 团结村 |
17 | 杜集 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥691路公交车路线图 合肥691路公交车站点查询(肥西高铁站到柏堰科技园)
- 395阅读2023-10-29
-
- 合肥有多少人口 2022安徽省合肥市常住人口数据
- 444阅读2022-08-11
-
- 合肥市是几线城市 2022最新合肥城市分级
- 478阅读2022-07-18
-
- 合肥巢湖14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通7号线一期公交车路线图(松林路-天津路)和运营时间
- 214阅读2023-10-09
-
- 合肥C240路公交车路线图 合肥C240路公交车站点查询(松棵到岗集卫生院)
- 177阅读2023-10-29
-
- 肥西县十大名胜古迹景点推荐,肥西县名胜古迹有哪些
- 170阅读2023-09-06
-
- 合肥C101路公交车路线图 合肥C101路公交车站点查询(中医院到火车站)
- 359阅读2023-10-29
-
- 合肥C159路公交车路线图 合肥C159路公交车站点查询(沙井村到陶楼新丰广场)
- 297阅读2023-10-29
-
- 合肥519路公交车路线图 合肥519路公交车站点查询(曙光影院到静安医院)
- 156阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市瑶海区邮编和地址
- 379阅读2023-06-07
-
- 合肥C178路公交车路线图 合肥C178路公交车站点查询(朱巷商业街到杜集)
- 303阅读2023-10-29
-
- 庐江县税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 182阅读2023-05-10
-
- 合肥南屏路是地铁几号线 合肥地铁南屏路站首末车时间表
- 241阅读2023-10-13
-
- 合肥T35路公交车路线图(滨湖万达公交站-滨湖万达公交站)和运营时间
- 435阅读2023-10-08
-
- 2022合肥地铁运营时间 2022合肥地铁各线路首末班车时间
- 541阅读2022-08-16
-
- 合肥4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-16
-
- 合肥510路公交车路线图(铝厂-铝厂)和运营时间
- 338阅读2023-10-08
-
- 合肥综保区是地铁几号线 合肥地铁综保区站首末车时间表
- 378阅读2023-10-13
-
- 合肥652路公交车路线图(柏堰科技园-省电气学校)和运营时间
- 420阅读2023-10-08
-
- 合肥T46路公交车路线图(马小郢-小庙枢纽站)和运营时间
- 437阅读2023-10-09
-
- 合肥有哪些旅游景点
- 284阅读2023-09-30
-
- 合肥L240路公交车路线图 合肥L240路公交车站点查询(福元到西门停车场)
- 126阅读2023-10-29
-
- 合肥婚庆公司排行榜前十名
- 183阅读2023-09-13
-
- 合肥合肥西站是地铁几号线 合肥地铁合肥西站站首末车时间表
- 149阅读2023-10-13
-
- 合肥安农大是地铁几号线 合肥地铁安农大站首末车时间表
- 416阅读2023-10-13
-
- 合肥956路公交车路线图 合肥956路公交车站点查询(杨树湾社区到翔宇路南)
- 396阅读2023-10-29
-
- 合肥L218路公交车路线图 合肥L218路公交车站点查询(柴埠到城东停车场)
- 316阅读2023-10-29
-
- 合肥小清新婚庆公司排行榜前十名
- 248阅读2023-08-21
-
- 合肥C130路公交车路线图(朝辉社区-下塘公交站)和运营时间
- 180阅读2023-10-08
-
- 合肥607路公交车路线图 合肥607路公交车站点查询(安大新区到新年新村)
- 473阅读2023-10-29
-
- 合肥5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-16