合肥T206路公交车路线图(西安路学校-淝河镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:27:20
合肥T206路公交车(西安路学校-淝河镇),起点站是西安路学校,终点站是淝河镇;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);16:20 17:20,该线路是由合肥公交集团有限公司第一巴士公司负责运营。
T206路上行路线图(西安路学校-淝河镇)
站序 | 站名 |
1 | 西安路学校 |
2 | 前份 |
3 | 花园 |
4 | 皖都徽韵 |
5 | 观音庙 |
6 | 许小河 |
7 | 包河苑 |
8 | 义兴东 |
9 | 庐江商会 |
10 | 包河花园 |
11 | 淝河镇 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T49路公交车路线图(丁香家园-丁香家园)和运营时间
- 458阅读2023-10-08
-
- 合肥C220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-16
-
- 巢湖H111公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-16
-
- 合肥包河区值得去的地方 合肥包河区旅游必去景点
- 132阅读2023-11-22
-
- 合肥C150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-16
-
- 合肥综保区是地铁几号线 合肥地铁综保区站首末车时间表
- 378阅读2023-10-13
-
- 合肥t202路公交车路线图 合肥t202路公交车站点查询(柳树塘到合肥七中)
- 488阅读2023-10-29
-
- 合肥19路公交车路线图 合肥19路公交车站点查询(解放影院到省立医院南区)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥107路公交车路线图(张洼停保场-凤临苑)和运营时间
- 415阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥的技术学校电话号码
- 217阅读2023-05-22
-
- 合肥C196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 合肥H308线公交车路线图 合肥H308线公交车站点查询(广佛寺到黄山中学)
- 420阅读2023-10-29
-
- 合肥604路公交车路线图(青翠路公交站-临湖社区)和运营时间
- 340阅读2023-10-08
-
- 合肥H315路公交车路线图(童岗-烔炀客运站)和运营时间
- 296阅读2023-10-09
-
- 合肥市景区有哪些景点推荐
- 277阅读2023-09-16
-
- 合肥C207路公交车路线图 合肥C207路公交车站点查询(宝汲路口到艾亭路公交站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥118路公交车路线图 合肥118路公交车站点查询(蜀山森林公园到曙光影院)
- 177阅读2023-10-29
-
- 合肥300路摆渡车公交车路线图 合肥300路摆渡车公交车站点查询(岗集中心学校到北三十岗粮站)
- 216阅读2023-10-29
-
- 合肥H117路公交车路线图 合肥H117路公交车站点查询(张良村到巢湖汽车站)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥市发展和改革委员会各部门工作时间和联系电话
- 266阅读2023-05-31
-
- 合肥L239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-16
-
- 合肥看红叶哪里最好 合肥赏红叶地点推荐
- 427阅读2023-11-20
-
- 合肥37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 合肥146路公交车路线图 合肥146路公交车站点查询(宁合路口到王岗路公交站)
- 109阅读2023-10-29
-
- 合肥T40路公交车路线图 合肥T40路公交车站点查询(省行政中心到省政协)
- 351阅读2023-10-29
-
- 合肥长丰C136路公交车路线图 合肥长丰C136路公交车站点查询(造甲公交站到下塘公交站)
- 315阅读2023-10-29
-
- 合肥T46路公交车路线图 合肥T46路公交车站点查询(小庙枢纽站到马小郢)
- 250阅读2023-10-29
-
- 合肥庐阳区婚纱摄影排行榜前十名
- 102阅读2023-09-13
-
- 合肥H102路公交车路线图(黄师终点站-巢湖汽车站)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 合肥38路公交车路线图 合肥38路公交车站点查询(肥东公交客运站到天长路公交站)
- 154阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖25路公交车路线图(万山-西苑广场)和运营时间
- 371阅读2023-10-09
-
- 合肥50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-16