合肥146路公交车路线图(宁合路口-王岗路公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:28:26
合肥146路公交车(宁合路口-王岗路公交站),起点站是宁合路口,终点站是王岗路公交站;线路运营时间是发车间隔:;约5-12分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第六巴士公司负责运营。
146路上行路线图(宁合路口-王岗路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 宁合路口 |
2 | 太宁路口 |
3 | 鱼花池 |
4 | 合家福购物广场 |
5 | 小朱岗(BRT) |
6 | 王大郢(BRT) |
7 | 分路口(BRT) |
8 | 铜陵路桥 |
9 | 裕铜路口 |
10 | 南平路口 |
11 | 安纺总厂 |
12 | 唐桥 |
13 | 锦和园 |
14 | 花溪新村 |
15 | 汽车东站 |
16 | 东七里站东 |
17 | 长采路口 |
18 | 行知学校 |
19 | 327地质队 |
20 | 东二十埠 |
21 | 二十埠河 |
22 | 榆梓坎 |
23 | 罗岗 |
24 | 龙岗停保场 |
25 | 三小郢 |
26 | 王岗路公交站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L218路公交车路线图 合肥L218路公交车站点查询(柴埠到城东停车场)
- 316阅读2023-10-29
-
- 合肥市肥西县区号和邮编
- 427阅读2023-08-19
-
- 合肥C130路公交车路线图(朝辉社区-下塘公交站)和运营时间
- 180阅读2023-10-08
-
- 合肥L113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-16
-
- 合肥C190路公交车路线图(杨湾-水庄路口)和运营时间
- 260阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖2路公交车路线图(水泥厂场站-康乐新村)和运营时间
- 159阅读2023-10-09
-
- 庐江县公安局各派出所工作时间和联系电话
- 1194阅读2023-05-10
-
- 合肥L113路公交车路线图 合肥L113路公交车站点查询(城东停车场到葛庙社区老村部)
- 191阅读2023-10-29
-
- 合肥89路公交车路线图 合肥89路公交车站点查询(上坊西到钟灵街)
- 291阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖28路公交车路线图(巢湖学院-巢湖学院)和运营时间
- 442阅读2023-10-08
-
- 合肥庐江7路公交车路线图(高铁西站-城东停车场)和运营时间
- 224阅读2023-10-09
-
- 合肥26路公交车路线图 合肥26路公交车站点查询(巢湖东站到西苑广场)
- 456阅读2023-10-29
-
- 合肥60路公交车路线图(市群文活动中心-东陈岗西)和运营时间
- 365阅读2023-10-08
-
- 合肥行政区划代码大全 合肥市各区县行政区划代码
- 1098阅读2022-08-25
-
- 合肥118路公交车路线图(曙光影院-蜀山森林公园)和运营时间
- 146阅读2023-10-08
-
- 合肥X112路公交车路线图 合肥X112路公交车站点查询(肥西高铁站到幸福坝)
- 415阅读2023-10-29
-
- 安徽合肥旅游景点有哪些
- 351阅读2023-09-14
-
- 合肥周边游哪里好玩一日游
- 380阅读2023-09-18
-
- 合肥606路公交车路线图(合肥信息技术职业学院-青翠路公交站)和运营时间
- 287阅读2023-10-08
-
- 合肥611路公交车路线图(省人民医院浦口分院-宁滁换乘中心)和运营时间
- 349阅读2023-10-08
-
- 合肥葛大店是地铁几号线 合肥地铁葛大店站首末车时间表
- 243阅读2023-10-13
-
- 合肥D207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-16
-
- 合肥127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-16
-
- 庐江县教育体育局各部门对外联系电话
- 338阅读2023-05-10
-
- 庐江县罗河镇各村(社区)工作时间和联系电话
- 403阅读2023-05-14
-
- 合肥935路公交车路线图 合肥935路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到独墅岛)
- 172阅读2023-10-29
-
- 合肥D110路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市肥东县邮编和地址
- 468阅读2023-06-07
-
- 合肥265路公交车路线图(河清街-堤角前街公交场站)和运营时间
- 252阅读2023-10-08
-
- 合肥T36路公交车路线图(安居苑东-省行政中心)和运营时间
- 185阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-16
-
- 合肥C150路公交车路线图 合肥C150路公交车站点查询(胜岗到陶楼新丰广场)
- 331阅读2023-10-29