合肥122路公交车路线图(淝河停保场-康居时代家园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:29:15
合肥122路公交车(淝河停保场-康居时代家园),起点站是淝河停保场,终点站是康居时代家园;线路运营时间是发车间隔:;约6-28分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第一巴士公司负责运营。
122路上行路线图(淝河停保场-康居时代家园)
站序 | 站名 |
1 | 淝河停保场 |
2 | 卫乡 |
3 | 祁淝路口 |
4 | 华中汽配城 |
5 | 张巷 |
6 | 黄巷 |
7 | 东淝路口北 |
8 | 五里庙 |
9 | 五里庙北 |
10 | 巢至路口 |
11 | 分路口 |
12 | 毛竹园 |
13 | 裕丰花市 |
14 | 裕丰花市 |
15 | 姑娘巷 |
16 | 周谷堆 |
17 | 合工大 |
18 | 宁国路 |
19 | 南薰门桥 |
20 | 曙光新村 |
21 | 金屯桥东 |
22 | 稻香楼 |
23 | 廻龙桥 |
24 | 三孝口 |
25 | 大众巷 |
26 | 琥珀邮局 |
27 | 干休二所 |
28 | 安农大北门 |
29 | 奥林花园 |
30 | 康居时代家园 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥D105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-16
-
- 合肥L206路公交车路线图 合肥L206路公交车站点查询(砖桥村委会到东门停车场)
- 451阅读2023-10-29
-
- 合肥地标建筑排行榜前10名
- 261阅读2023-04-29
-
- 合肥L202路公交车路线图 合肥L202路公交车站点查询(双庙村委会到东门停车场)
- 263阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市蜀山区笔架山街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-25
-
- 合肥607路公交车路线图(安大新区-新年新村)和运营时间
- 306阅读2023-10-08
-
- 合肥义城是地铁几号线 合肥地铁义城站首末车时间表
- 454阅读2023-10-13
-
- 合肥庐阳区公园哪个好玩 合肥庐阳区最好玩的公园
- 210阅读2023-11-22
-
- 合肥D199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-16
-
- 巢湖11公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 巢湖H106公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 巢湖社保查询 巢湖社保卡个人账户查询入口
- 404阅读2023-08-29
-
- 合肥7路公交车路线图(曙光影院-荣城花园)和运营时间
- 394阅读2023-10-08
-
- 合肥地铁运营时间 合肥地铁首末班车时间 合肥地铁时刻表
- 251阅读2023-10-13
-
- 合肥T13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-16
-
- 庐江县石头镇人民政府各基层站所工作时间和联系电话
- 368阅读2023-05-14
-
- 合肥665路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-16
-
- 合肥H114A路公交车路线图 合肥H114A路公交车站点查询(巢湖汽车站到散兵新街)
- 347阅读2023-10-29
-
- 合肥C119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-16
-
- 合肥C153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市长丰县下塘镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-25
-
- 合肥T8路公交车路线图 合肥T8路公交车站点查询(葛大店到延山路口)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥545路公交车路线图(蓝领公寓-东烈路口)和运营时间
- 298阅读2023-10-08
-
- 合肥蜀山区有什么好玩的地方
- 478阅读2023-09-18
-
- 合肥市国资委各部门对外联系电话
- 509阅读2023-05-31
-
- 合肥504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-16
-
- 合肥51路公交车路线图(省电气学校-合肥南站)和运营时间
- 197阅读2023-10-08
-
- 合肥凌大塘是地铁几号线 合肥地铁凌大塘站首末车时间表
- 128阅读2023-10-13
-
- 合肥X206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-16
-
- 合肥537路公交车路线图 合肥537路公交车站点查询(小庙枢纽站到高刘客运站)
- 274阅读2023-10-29
-
- 合肥L117路公交车路线图 合肥L117路公交车站点查询(西门停车场到紫荆村部)
- 134阅读2023-10-29
-
- 合肥70路公交车路线图(葛大店-新河村公交站)和运营时间
- 423阅读2023-10-08