合肥L202路公交车路线图 合肥L202路公交车站点查询(双庙村委会到东门停车场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:07:54
合肥L202路公交车(双庙村委会-东门停车场),由起点站双庙村委会开往东门停车场,总共54个站点,发车间隔:;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
L202路上行路线图(双庙村委会-东门停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双庙村委会 |
2 | 双庙中部 |
3 | 徐塝路口 |
4 | 自来水厂 |
5 | 张院 |
6 | 田桥村部 |
7 | 大鼓岭 |
8 | 菜岗路口 |
9 | 八岭小学 |
10 | 如岭 |
11 | 大洼路口 |
12 | 高桥 |
13 | 二环路口 |
14 | 东升加油站 |
15 | 朱桥村部 |
16 | 罗河铁矿 |
17 | 永富路口 |
18 | 安固搅拌站 |
19 | 罗河立交桥 |
20 | 刘院村 |
21 | 八里村部 |
22 | 何院路口塘拐 |
23 | 双桥 |
24 | 高速路口 |
25 | 小谷岗 |
26 | 泥河镇政府 |
27 | 菜市场红绿灯 |
28 | 泥河城管中队 |
29 | 泥河驾校 |
30 | 黄酒厂路口 |
31 | 泥河中队 |
32 | 杨院 |
33 | 叶个闸 |
34 | 陈庄村 |
35 | 五里路口 |
36 | 沙溪分站 |
37 | 欧老村 |
38 | 吴老村 |
39 | 洋子超市 |
40 | 沙溪菜市场 |
41 | 沙溪新村 |
42 | 沙溪铜矿路口 |
43 | 金川防水 |
44 | 压水桥 |
45 | 孙院 |
46 | 马场加油站 |
47 | 鸡抓畈 |
48 | 城南加油站 |
49 | 南外环立交桥 |
50 | 城南小学 |
51 | 航运公司 |
52 | 海纳国际 |
53 | 东方华庭 |
54 | 东门停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T2路公交车路线图 合肥T2路公交车站点查询(阜阳路桥到合肥大剧院)
- 418阅读2023-10-29
-
- 合肥L217路公交车路线图 合肥L217路公交车站点查询(郭祠到城东停车场)
- 274阅读2023-10-29
-
- 合肥550路公交车路线图(鲁浍路口-鲁浍路口)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 合肥C228路公交车路线图 合肥C228路公交车站点查询(路东新农村到合肥北城高铁站)
- 341阅读2023-10-29
-
- 合肥X206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-16
-
- 合肥547路公交车路线图 合肥547路公交车站点查询(葛大店南到葛大店南)
- 381阅读2023-10-29
-
- 合肥23路公交车路线图(黄五村-合肥南站)和运营时间
- 443阅读2023-10-08
-
- 合肥L208路公交车路线图(城东停车场-盆形村)和运营时间
- 429阅读2023-10-09
-
- 合肥L203路公交车路线图(陡岗社区-东门停车场)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 合肥693路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖7路公交车路线图 合肥巢湖7路公交车站点查询(夏阁镇元山中学到客运西站)
- 291阅读2023-10-29
-
- 合肥691路公交车路线图 合肥691路公交车站点查询(肥西高铁站到柏堰科技园)
- 395阅读2023-10-29
-
- 合肥354路公交车路线图 合肥354路公交车站点查询(东城客运中心到三十埠东)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥314路公交车路线图(佳海工业园-艾亭路公交站)和运营时间
- 420阅读2023-10-08
-
- 合肥机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 合肥589路公交车路线图(火车站-城南公交枢纽)和运营时间
- 458阅读2023-10-08
-
- 合肥C192路公交车路线图 合肥C192路公交车站点查询(徐岗到水庄路口)
- 483阅读2023-10-29
-
- 合肥C116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-16
-
- 合肥省行政中心东是地铁几号线 合肥地铁省行政中心东站首末车时间表
- 240阅读2023-10-13
-
- 合肥长丰C189路公交车路线图(宗旱村-造甲)和运营时间
- 346阅读2023-10-09
-
- 合肥市内好玩的地方有哪些
- 263阅读2023-09-29
-
- 合肥X303路公交车路线图(友谊村村委会-石板滩客运站)和运营时间
- 390阅读2023-10-09
-
- 合肥D210路公交车路线图 合肥D210路公交车站点查询(龙山客运站到梁园客运站)
- 295阅读2023-10-29
-
- 合肥X135路公交车路线图(山南客运站-紫蓬山风景区)和运营时间
- 282阅读2023-10-08
-
- 合肥11路公交车路线图(合肥南站-合肥火车站)和运营时间
- 437阅读2023-10-08
-
- 合肥勤劳村是地铁几号线 合肥地铁勤劳村站首末车时间表
- 488阅读2023-10-13
-
- 合肥78路公交车路线图(曙光影院-市府广场枢纽站)和运营时间
- 468阅读2023-10-08
-
- 合肥L107路公交车路线图(罗河终点站-东门停车场)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市庐阳区大杨镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-25
-
- 合肥527路公交车路线图 合肥527路公交车站点查询(西冯郢到淮北路公交站)
- 464阅读2023-10-29
-
- 合肥T11路公交车路线图 合肥T11路公交车站点查询(滨湖顺园到滨湖菊园)
- 411阅读2023-10-29
-
- 合肥H307A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-16