合肥H109路公交车路线图(白湖米业-巢湖客运南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:29:52
合肥H109路公交车(白湖米业-巢湖客运南站),起点站是白湖米业,终点站是巢湖客运南站;线路运营时间是运营时间:;06:20 17:10,该线路是由巢湖城乡公交公司负责运营。
H109路上行路线图(白湖米业-巢湖客运南站)
站序 | 站名 |
1 | 白湖米业 |
2 | 五七大桥 |
3 | 青山 |
4 | 五七中学 |
5 | 青山休养所 |
6 | 青山汽车连 |
7 | 山王村 |
8 | 龙王山自来水厂 |
9 | 山褚村 |
10 | 泉冲站 |
11 | 坝镇镇政府 |
12 | 坝镇大转盘 |
13 | 坝镇社区 |
14 | 桃园路 |
15 | 小李村 |
16 | 山脑 |
17 | 杨岗村 |
18 | 会峰路 |
19 | 新王村 |
20 | 花山村 |
21 | 海如站 |
22 | 海如车站 |
23 | 潘付村委会 |
24 | 槐祥公司 |
25 | 蒋冲路 |
26 | 海如村委会 |
27 | 任小路 |
28 | 九龙新村 |
29 | 槐林镇政府 |
30 | 槐林中心站 |
31 | 槐林交警队 |
32 | 杨泗沟 |
33 | 孔村 |
34 | 高林道班 |
35 | 散兵新街 |
36 | 滨湖南苑 |
37 | 碧桂园(刘咀村) |
38 | 巢湖客运南站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥H102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-16
-
- 2021年合肥市蜀山区GDP
- 238阅读2023-06-22
-
- 合肥欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 357阅读2023-08-21
-
- 合肥复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 381阅读2023-08-21
-
- 合肥H103路公交车路线图 合肥H103路公交车站点查询(巢湖汽车站到中庙终点站)
- 230阅读2023-10-29
-
- 合肥577路公交车路线图 合肥577路公交车站点查询(和水路口到建华社区活动中心)
- 408阅读2023-10-29
-
- 合肥L329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 合肥542路公交车路线图(公交集团-市二院)和运营时间
- 139阅读2023-10-08
-
- 合肥246路公交车路线图(南站公交换乘中心-打山岔路口)和运营时间
- 450阅读2023-10-08
-
- 合肥H311路公交车路线图(山何-烔炀客运站)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 庐江县人力资源社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 509阅读2023-05-10
-
- 合肥C118路公交车路线图 合肥C118路公交车站点查询(金瓦到建工学院)
- 117阅读2023-10-29
-
- 合肥著名景点有哪些
- 276阅读2023-07-06
-
- 合肥轨道交通5号线北段站点线路图(望湖城西-汲桥路)首末车时间表
- 284阅读2023-08-18
-
- 合肥399路公交车路线图 合肥399路公交车站点查询(新桥公交站到小庙枢纽站)
- 415阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖2路公交车路线图(康乐新村-水泥厂场站)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 合肥50路公交车路线图 合肥50路公交车站点查询(合肥中菜市到凤临苑)
- 429阅读2023-10-29
-
- 合肥127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-16
-
- 合肥风俗有哪些 合肥风俗文化介绍
- 276阅读2023-07-05
-
- 合肥D127路公交车路线图 合肥D127路公交车站点查询(白龙客运站到新亚汽车站)
- 482阅读2023-10-29
-
- 合肥51路公交车路线图(合肥南站-省电气学校)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 合肥L332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-16
-
- 合肥十大图书馆 安徽大学图书馆第二 长丰县图书馆上榜
- 122阅读2023-01-13
-
- 合肥H118路公交车路线图(巢湖汽车站-栏杆镇政府)和运营时间
- 248阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖-和县公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 合肥538路公交车路线图 合肥538路公交车站点查询(新众路口西到肥东火车站)
- 231阅读2023-10-29
-
- 合肥H203路公交车路线图 合肥H203路公交车站点查询(苏湾东大街到柘皋汽车站)
- 465阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥西县上派镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-25
-
- 合肥D110路快速公交车路线图 合肥D110路快速公交车站点查询(东城客运中心到响导公交客运站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 合肥536路公交车路线图 合肥536路公交车站点查询(小庙枢纽站到官亭枢纽站)
- 114阅读2023-10-29
-
- 合肥601路公交车路线图 合肥601路公交车站点查询(青翠路公交站到临湖社区)
- 159阅读2023-10-29
-
- 合肥907路公交车路线图 合肥907路公交车站点查询(望龙村到福元路大桥西)
- 117阅读2023-10-29