合肥538路公交车路线图 合肥538路公交车站点查询(新众路口西到肥东火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:39:53
合肥538路公交车(新众路口西-肥东火车站),由起点站新众路口西开往肥东火车站,总共21个站点,发车间隔:;约12-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
538路上行路线图(新众路口西-肥东火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新众路口西 |
2 | 合肥十中 |
3 | 襄王路口 |
4 | 王岗东 |
5 | 三十埠北 |
6 | 大树郢 |
7 | 东方花园商业街 |
8 | 龙东经贸 |
9 | 华星钢构 |
10 | 碧桂园 |
11 | 肥东二中 |
12 | 东泰纺织 |
13 | 徽商银行 |
14 | 中心大市场 |
15 | 东庵街 |
16 | 运输公司 |
17 | 包公像 |
18 | 排头社区 |
19 | 光荣院 |
20 | 站北路 |
21 | 肥东火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥西县严店乡行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-25
-
- 合肥到安庆多少公里 开车从合肥到安庆的详细路线
- 282阅读2023-08-16
-
- 合肥C197路公交车路线图(义井公交站-陶楼新丰广场)和运营时间
- 387阅读2023-10-08
-
- 合肥517路公交车路线图 合肥517路公交车站点查询(新河村公交站到紫庐路口)
- 152阅读2023-10-29
-
- 合肥C107路周圩线公交车路线图 合肥C107路周圩线公交车站点查询(马厂到中医院)
- 301阅读2023-10-29
-
- 合肥X209路公交车路线图 合肥X209路公交车站点查询(山南客运站到八姓庄)
- 161阅读2023-10-29
-
- 2023合肥是几线城市 合肥城市等级
- 331阅读2023-06-06
-
- 合肥游客常去的景点 合肥旅游必去的地方
- 406阅读2023-11-22
-
- 合肥C152路公交车路线图(吴王大道-陶楼新丰广场)和运营时间
- 232阅读2023-10-08
-
- 合肥20路公交车路线图(青翠路公交站-公交二公司)和运营时间
- 408阅读2023-10-08
-
- 合肥T208路公交车路线图(墩塘-省电气学校)和运营时间
- 488阅读2023-10-08
-
- 合肥X209路公交车路线图 合肥X209路公交车站点查询(八姓庄到山南客运站)
- 192阅读2023-10-29
-
- 合肥C109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通4号线公交车路线图(青龙岗-综保区)和运营时间
- 174阅读2023-10-09
-
- 合肥车管所上班时间-合肥车辆管理所地址大全
- 629阅读2022-11-16
-
- 合肥有什么民俗 合肥民俗活动一览表
- 273阅读2023-11-04
-
- 合肥698路公交车路线图(城关枢纽站-翡仙路口)和运营时间
- 334阅读2023-10-08
-
- 合肥L111路公交车路线图(刘墩车站-城东停车场)和运营时间
- 425阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-16
-
- 合肥十大婚宴酒店排行榜
- 261阅读2023-09-13
-
- 庐江县应急管理局各部门工作时间和联系电话
- 472阅读2023-05-10
-
- 合肥869路公交车路线图(真金路富平路-鲁班路中山南一路)和运营时间
- 485阅读2023-10-08
-
- 合肥周边自驾游去哪里好玩,合肥周边附近自驾游玩景点推荐
- 360阅读2023-09-06
-
- 合肥530路公交车路线图 合肥530路公交车站点查询(卧云路公交站到滨湖万达公交站)
- 273阅读2023-10-29
-
- 合肥150路公交车路线图(蓬莱路公交站-东陈岗西)和运营时间
- 353阅读2023-10-08
-
- 合肥地铁2号线路图 2022合肥地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 931阅读2022-10-06
-
- 合肥庐阳区十大婚车租赁品牌排行榜
- 323阅读2023-08-21
-
- 合肥北城好玩的地方排行榜
- 270阅读2023-10-06
-
- 安徽省合肥市庐江县安徽庐江经济开发区行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-25
-
- 合肥D123路公交车路线图 合肥D123路公交车站点查询(东城客运中心到阚集社区)
- 232阅读2023-10-29
-
- 合肥14路公交车路线图 合肥14路公交车站点查询(葛大店南到建材一厂)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥L248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-16