安徽省合肥市肥西县上派镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:34:21
区划名称 | 上派镇 |
---|---|
区划代码 | 340123100 |
上派镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340123100001 | 121 | 青年社区居民委员会 |
340123100002 | 121 | 新华社区居民委员会 |
340123100003 | 121 | 紫蓬社区居民委员会 |
340123100004 | 121 | 卫星社区居民委员会 |
340123100005 | 121 | 南郢社区居民委员会 |
340123100006 | 121 | 派河社区居民委员会 |
340123100007 | 122 | 古埂社区居民委员会 |
340123100008 | 121 | 爱和社区居民委员会 |
340123100009 | 121 | 四十埠社区居民委员会 |
340123100010 | 122 | 馆驿社区居民委员会 |
340123100011 | 121 | 肥光社区居民委员会 |
340123100014 | 122 | 绿锦社区居民委员会 |
340123100015 | 122 | 芮祠社区居民委员会 |
340123100016 | 122 | 中派社区居民委员会 |
340123100017 | 121 | 青龙社区居民委员会 |
340123100018 | 122 | 庭湖社区居民委员会 |
340123100019 | 122 | 北张社区居民委员会 |
340123100020 | 220 | 谢塘社区居民委员会 |
340123100021 | 122 | 五十埠社区居民委员会 |
340123100022 | 112 | 田埠社区居民委员会 |
340123100023 | 112 | 巢湖社区居民委员会 |
340123100024 | 122 | 锦园社区居民委员会 |
340123100025 | 121 | 金星社区居民委员会 |
340123100026 | 121 | 新站社区居民委员会 |
340123100200 | 122 | 三岗村民委员会 |
340123100201 | 122 | 方岗村民委员会 |
340123100209 | 220 | 金岗村民委员会 |
340123100210 | 220 | 佛寺村民委员会 |
340123100211 | 122 | 灯塔村民委员会 |
340123100212 | 220 | 鲍冲村民委员会 |
340123100214 | 220 | 大墙村民委员会 |
340123100215 | 220 | 彭圩村民委员会 |
340123100218 | 122 | 前进村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 合肥529路公交车路线图(芦塘稍-肥西县医院)和运营时间
- 235阅读2023-10-08
-
- 巢湖H113公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 合肥114路公交车路线图(合肥火车站-东新庄)和运营时间
- 134阅读2023-10-08
-
- 合肥唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 175阅读2023-08-21
-
- 合肥巢湖26路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16
-
- 合肥市区有哪些好玩的地方
- 354阅读2023-09-17
-
- 合肥7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-16
-
- 安徽旅游必去十大景点大全
- 172阅读2023-09-13
-
- 合肥521路公交车路线图(新慧金水岸-滁河路公交站)和运营时间
- 367阅读2023-10-08
-
- 合肥H204线公交车路线图(中垾社区-柘皋汽车站)和运营时间
- 341阅读2023-10-08
-
- 合肥T40路公交车路线图 合肥T40路公交车站点查询(省行政中心到省政协)
- 351阅读2023-10-29
-
- 安徽合肥有啥好玩的
- 460阅读2023-09-03
-
- 合肥52路公交车路线图 合肥52路公交车站点查询(淝河公交站到金书路口)
- 425阅读2023-10-29
-
- 合肥L322路公交车路线图(二龙车站-龙庙村)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 合肥周边自驾游推荐两日游
- 512阅读2023-07-22
-
- 合肥附近好玩的旅游景点推荐
- 428阅读2023-09-10
-
- 合肥L217路公交车路线图(郭祠-城东停车场)和运营时间
- 227阅读2023-10-09
-
- 2023合肥房贷最低利率 合肥首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 合肥H204线公交车路线图(柘皋汽车站-中垾社区)和运营时间
- 434阅读2023-10-08
-
- 合肥131路公交车路线图 合肥131路公交车站点查询(临泉西路公交站到临泉西路公交站)
- 317阅读2023-10-29
-
- 合肥车险哪家保险公司好 合肥十大汽车保险公司排名
- 410阅读2023-11-19
-
- 合肥808路公交车路线图(新桥公交站-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 合肥T41路公交车路线图(省行政中心-省政协)和运营时间
- 405阅读2023-10-08
-
- 合肥356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-16
-
- 庐江县科学技术局各部门对外联系电话
- 315阅读2023-05-10
-
- 合肥C137路公交车路线图(下塘公交站-凤麟别院)和运营时间
- 269阅读2023-10-09
-
- 合肥M302路公交车路线图 合肥M302路公交车站点查询(合肥大剧院③号口到合肥大剧院③号口)
- 485阅读2023-10-29
-
- 合肥D111路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-16
-
- 合肥53路公交车路线图(金桥首末站-一元大道公交换乘中心)和运营时间
- 261阅读2023-10-08
-
- 合肥665路区间公交车路线图(创新公寓-大铺头)和运营时间
- 270阅读2023-10-08
-
- 合肥124路公交车路线图 合肥124路公交车站点查询(南七里站西到临泉西路公交站)
- 116阅读2023-10-29
-
- 庐江县税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 182阅读2023-05-10