合肥X209路公交车路线图 合肥X209路公交车站点查询(山南客运站到八姓庄)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:47:51
合肥X209路公交车(山南客运站-八姓庄),由起点站山南客运站开往八姓庄,总共36个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:30 07:00 07:40 08:20 09:00 09:30 10:00 10:30 11:20 12:20 13:20 14:10 15:00 15:50 16:40 17:30;5月1日-9月30日 06:00 06:30 07:00 07:40 08:20 09:00 09:30 10:00 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:30;10月1日-12月31日 06:30 07:00 07:40 08:20 09:00 09:30 10:00 10:30 11:20 12:20 13:20 14:10 15:00 15:50 16:40 17:30(X209路调整:因施工影响,线路临时取消王圩叉口站、八姓庄站、代庄站、龙嘴村委会站、大米厂站、粉白墙站、庙岗站、松岗站、平塘站、陡岗社区站、洪桥学校站、青年站、粉坊站、刘大郢站、七里半店站。,详细站点如下,一起来看看吧!
X209路上行路线图(山南客运站-八姓庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 山南客运站 |
2 | 西徐 |
3 | 汇溪堰 |
4 | 冲塘 |
5 | 板墙社区 |
6 | 潘岗路口 |
7 | 卫小桥 |
8 | 华山路口 |
9 | 熊大桥 |
10 | 夏小庄 |
11 | 金牛 |
12 | 金牛学校 |
13 | 农贸市场 |
14 | 十字路 |
15 | 沙井岗 |
16 | 金三和 |
17 | 张大楼 |
18 | 六合小学 |
19 | 六合社区 |
20 | 夹弄店 |
21 | 林业村 |
22 | 王圩叉口 |
23 | 七里半店 |
24 | 刘大郢 |
25 | 粉坊 |
26 | 青年 |
27 | 洪桥学校 |
28 | 陡岗社区 |
29 | 平塘 |
30 | 松岗 |
31 | 庙岗 |
32 | 粉白墙 |
33 | 大米厂 |
34 | 龙嘴村委会 |
35 | 代庄 |
36 | 八姓庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥808路公交车路线图(新桥公交站-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 370阅读2023-10-08
-
- 合肥76路公交车路线图(三里庵(岛式BRT)-汽车客运西站北)和运营时间
- 349阅读2023-10-08
-
- 合肥115路公交车路线图 合肥115路公交车站点查询(云宿路口到南门换乘中心)
- 351阅读2023-10-29
-
- 合肥653路公交车路线图(省电气学校-文曲路公交停保场)和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥571路公交车路线图 合肥571路公交车站点查询(珞狮南路华中农大到武珞路阅马场)
- 163阅读2023-10-29
-
- 合肥B9路公交车路线图(艾亭路公交站-市府广场西)和运营时间
- 327阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市包河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 525阅读2023-02-05
-
- 合肥H308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-16
-
- 合肥C193路公交车路线图 合肥C193路公交车站点查询(蒋岗到刘浅)
- 178阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区莲花社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-03-25
-
- 合肥651路公交车路线图 合肥651路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到柳树塘)
- 497阅读2023-10-29
-
- 合肥C183路公交车路线图(造甲-长丰县中医院新区)和运营时间
- 346阅读2023-10-09
-
- 合肥23路公交车路线图(合肥南站-黄五村)和运营时间
- 210阅读2023-10-08
-
- 合肥市面积 合肥市各区县面积
- 325阅读2023-10-21
-
- 合肥60路公交车路线图 合肥60路公交车站点查询(市群文活动中心到东陈岗西)
- 206阅读2023-10-29
-
- 合肥地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 621阅读2023-10-13
-
- 合肥看红叶哪里最好 合肥赏红叶地点推荐
- 427阅读2023-11-20
-
- 合肥T49路公交车路线图(丁香家园-丁香家园)和运营时间
- 458阅读2023-10-08
-
- 合肥23路-1线公交车路线图 合肥23路-1线公交车站点查询(新华龙府到前进路公交首末站)
- 302阅读2023-10-29
-
- 合肥C173路公交车路线图 合肥C173路公交车站点查询(火车站到左店司法所)
- 277阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江5路东线公交车路线图 合肥庐江5路东线公交车站点查询(城东停车场到城东停车场)
- 153阅读2023-10-29
-
- 合肥702路公交车路线图 合肥702路公交车站点查询(淝河停保场到淝河停保场)
- 132阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士淮南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-16
-
- 庐江县乐桥镇各基层站所工作时间和联系电话
- 240阅读2023-05-14
-
- 合肥82路公交车路线图(万科时代观邸-翡翠公园)和运营时间
- 471阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市巢湖市柘皋镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-25
-
- 合肥巢湖19路公交车路线图 合肥巢湖19路公交车站点查询(冯玉祥旧居到火车站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 合肥D111路快速公交车路线图 合肥D111路快速公交车站点查询(陈集公交客运站到东城客运中心)
- 405阅读2023-10-29
-
- 合肥29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-16
-
- 合肥L201路公交车路线图 合肥L201路公交车站点查询(黄山寨景区到东门停车场)
- 351阅读2023-10-29
-
- 合肥M304路公交车路线图(杏花村-杏花村)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 合肥H311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-16