乌海18路公交车路线图(摆渡)(神华北门-四化村加油站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:03:17
乌海18路公交车(摆渡)(神华北门-四化村加油站),起点站是神华北门,终点站是四化村加油站;线路运营时间是运营时间:;07:25 08:00 08:50 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:50 16:20 17:20 18:20。
18路上行路线图(摆渡)(神华北门-四化村加油站)
站序 | 站名 |
1 | 神华北门 |
2 | 爱心敬老院 |
3 | 水电厂 |
4 | 奋斗小学 |
5 | 救护队 |
6 | 十五中学 |
7 | 四化村加油站 |
关键词: 乌海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海三级医院大全 乌海所有三级医院名单地址及联系电话
- 208阅读2023-07-08
-
- 乌海22路公交车路线图(青少年生态园-滨水家园)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 乌海24路环线南线公交车路线图 乌海24路环线南线公交车站点查询(滨海A区到滨海A区)
- 356阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海市海南区行政区划介绍 乌海市海南区各社区和村庄划分
- 122阅读2023-11-22
-
- 乌海11路公交车路线图(华泰小区-神华南门)和运营时间
- 329阅读2023-10-09
-
- 乌海2路公交车路线图 乌海2路公交车站点查询(华龙小区到华泰小区)
- 130阅读2023-10-29
-
- 乌海的名胜古迹有哪些 乌海名胜古迹景点推荐
- 389阅读2023-11-23
-
- 2023年乌海乌达区房价 乌海乌达区二手房和新房均价
- 226阅读2023-08-08
-
- 乌海31路公交车路线图 乌海31路公交车站点查询(红墩到巴音陶亥镇)
- 409阅读2023-10-29
-
- 乌海失业保险金怎么领取 乌海失业保险金申请条件及流程
- 349阅读2023-11-17
-
- 乌海市医疗保险中心地址和联系电话
- 351阅读2023-06-15
-
- 乌海2路公交车路线图(华龙小区-华泰小区)和运营时间
- 398阅读2023-10-09
-
- 乌海K59路公交车路线图 乌海K59路公交车站点查询(浆水泉路荆山东路到山东汽配城)
- 103阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区邮编和地址
- 259阅读2023-06-07
-
- 乌海16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 乌海44路公交车路线图 乌海44路公交车站点查询(安泰驾校到乌海湖桥东)
- 128阅读2023-10-29
-
- 乌海市GDP 乌海市历年国内生产总值(GDP)数据
- 401阅读2023-10-20
-
- 内蒙古乌海市机场电话号码
- 272阅读2023-05-25
-
- 乌海49路公交车路线图 乌海49路公交车站点查询(八一车场到海宝东路公交首末站)
- 143阅读2023-10-29
-
- 乌海市特产:乌海葡萄简介
- 207阅读2023-10-25
-
- 乌海3路公交车路线图(区中心医院-乌海西火车站)和运营时间
- 214阅读2023-10-09
-
- 乌海公园排名哪个最好玩,乌海公园游玩攻略
- 319阅读2023-08-21
-
- 乌海1路公交车路线图(乐通检测站-火车站)和运营时间
- 392阅读2023-10-09
-
- 乌海15路公交车路线图 乌海15路公交车站点查询(市民服务中心到青少年生态园)
- 315阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区乌海市海勃湾千里山工业园区行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-02-25
-
- 乌海42路公交车路线图(棋盘井汽车站-火车站)和运营时间
- 184阅读2023-10-09
-
- 乌海28路公交车路线图(沙漠酒业-火车站)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 乌海柴油汽油价格 乌海油价调整时间表
- 434阅读2023-11-24
-
- 乌海低保申请条件 乌海低保申请流程和指南
- 439阅读2023-11-15
-
- 乌海43路公交车路线图(海南法院-巴音陶亥镇)和运营时间
- 166阅读2023-10-09
-
- 乌海52路公交车路线图 乌海52路公交车站点查询(建南汽车站到西客站)
- 479阅读2023-10-29