合肥L227路公交车路线图(城东停车场-七桥信用社)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:07:13
合肥L227路公交车(城东停车场-七桥信用社),起点站是城东停车场,终点站是七桥信用社;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月19日 06:20 10:30 15:40;4月20日-10月19日 06:10 10:30 16:00;10月20日-12月31日 06:20 10:30 15:40。
L227路上行路线图(城东停车场-七桥信用社)
站序 | 站名 |
1 | 城东停车场 |
2 | 东方华庭 |
3 | 海纳国际 |
4 | 航运公司 |
5 | 城南小学 |
6 | 南外环立交桥 |
7 | 城南加油站 |
8 | 养老院 |
9 | 尾矿库 |
10 | 张冲 |
11 | 泉西小学 |
12 | 泉西五金厂 |
13 | 大洪安桥 |
14 | 王老村 |
15 | 亚岗北 |
16 | 亚岗 |
17 | 查老 |
18 | 乐桥二中 |
19 | 胜利岔路口 |
20 | 龙岗岔路口 |
21 | 马岗 |
22 | 詹店村 |
23 | 张店路口 |
24 | 姚堰 |
25 | 陡岗社区 |
26 | 郑院村 |
27 | 吉慈路口 |
28 | 自来水厂 |
29 | 原造纸厂 |
30 | 郑湾路口 |
31 | 七桥学校 |
32 | 章院路口 |
33 | 七桥信用社 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的门诊急诊电话号码
- 250阅读2023-05-22
-
- 合肥130路公交车路线图(孝肃桥-瑶海停保场)和运营时间
- 217阅读2023-10-08
-
- 庐江县乐桥镇各村(社区)工作时间和联系电话
- 510阅读2023-05-14
-
- 安徽自驾游去哪里比较好
- 159阅读2023-09-14
-
- 合肥D115路公交车路线图 合肥D115路公交车站点查询(梁园换乘中心到石塘客运站)
- 438阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-16
-
- 合肥C132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-16
-
- 合肥322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-16
-
- 合肥670路公交车路线图 合肥670路公交车站点查询(蜀山产业园到城西桥)
- 195阅读2023-10-29
-
- 合肥17路公交车路线图(万科森林公园-万科森林公园)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 合肥28路公交车路线图 合肥28路公交车站点查询(撮镇到曙光影院)
- 443阅读2023-10-29
-
- 合肥62路公交车路线图(滨湖菊园-要素大市场西)和运营时间
- 292阅读2023-10-08
-
- 合肥106路公交车路线图 合肥106路公交车站点查询(海河路口到亳州路)
- 373阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐江县汤池镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-25
-
- 合肥131路公交车路线图 合肥131路公交车站点查询(临泉西路公交站到临泉西路公交站)
- 317阅读2023-10-29
-
- 合肥32路公交车路线图 合肥32路公交车站点查询(肥西城关枢纽站到市政务办公区南)
- 400阅读2023-10-29
-
- 安徽合肥烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 484阅读2023-04-24
-
- 合肥十大最好玩的景点
- 155阅读2023-08-17
-
- 合肥C205路公交车路线图 合肥C205路公交车站点查询(凤丹路口到艾亭路公交站)
- 374阅读2023-10-29
-
- 合肥322路公交车路线图(青翠路公交站-创云路口)和运营时间
- 463阅读2023-10-08
-
- 合肥611路公交车路线图(省人民医院浦口分院-宁滁换乘中心)和运营时间
- 349阅读2023-10-08
-
- 合肥104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 合肥C121路公交车路线图 合肥C121路公交车站点查询(中湾到沛河)
- 450阅读2023-10-29
-
- 合肥D118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-16
-
- 合肥H121路公交车路线图(巢湖汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 369阅读2023-10-09
-
- 合肥55路公交车路线图 合肥55路公交车站点查询(合肥北城高铁站到大富绿洲)
- 236阅读2023-10-29
-
- 合肥M401路公交车路线图(安医大四附院北-安医大四附院北)和运营时间
- 177阅读2023-10-09
-
- 巢湖22公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 合肥市农业农村局各部门对外联系电话
- 593阅读2023-05-31
-
- 合肥C190路公交车路线图 合肥C190路公交车站点查询(杨湾到水庄路口)
- 215阅读2023-10-29
-
- 合肥C138路公交车路线图 合肥C138路公交车站点查询(杨庙镇政府到埠里社区)
- 192阅读2023-10-29
-
- 合肥L225路公交车路线图(城东停车场-临湖村)和运营时间
- 232阅读2023-10-09