合肥L236路公交车路线图(桥北村-西门停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:07:07
合肥L236路公交车(桥北村-西门停车场),起点站是桥北村,终点站是西门停车场;线路运营时间是运营时间:;06:40 09:00 13:30。
L236路上行路线图(桥北村-西门停车场)
站序 | 站名 |
1 | 桥北村 |
2 | 马家老 |
3 | 代庄岔路口 |
4 | 新桥 |
5 | 瓦院岔路口 |
6 | 大庄路口 |
7 | 艾庄 |
8 | 小王庄 |
9 | 大李庄 |
10 | 罗东小学 |
11 | 大李庄 |
12 | 小王庄 |
13 | 艾庄 |
14 | 江塘米厂 |
15 | 江塘 |
16 | 江庄 |
17 | 陈家老 |
18 | 朱庄 |
19 | 长付米厂 |
20 | 罗埠新村北区 |
21 | 罗埠菜市场 |
22 | 养老中心 |
23 | 农业公园 |
24 | 半边店 |
25 | 迎松村部 |
26 | 三槐幼儿园 |
27 | 张院 |
28 | 申山路口 |
29 | 五里路超市 |
30 | 春天华庭 |
31 | 河山村 |
32 | 安德利广场 |
33 | 天润公馆 |
34 | 鸿悦公馆 |
35 | 金海岸 |
36 | 西门停车场 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X102路公交车路线图 合肥X102路公交车站点查询(紫蓬山风景区到官亭枢纽站)
- 355阅读2023-10-29
-
- 合肥C182路公交车路线图(义井车王路口-邱集高速匝道)和运营时间
- 187阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市肥东县八斗镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-25
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图 合肥巢湖13路公交车站点查询(康乐新村到东风石矿)
- 361阅读2023-10-29
-
- 合肥B1路公交车路线图(滨湖时代广场-市府广场枢纽站)和运营时间
- 345阅读2023-10-08
-
- 合肥市庐江县区号和邮编
- 362阅读2023-08-19
-
- 安徽省合肥市肥东县马湖乡行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-25
-
- 合肥K97路公交车路线图 合肥K97路公交车站点查询(杏花公园到省行政中心)
- 232阅读2023-10-29
-
- 合肥C187路公交车路线图(东黄-何岗村)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 合肥T2路公交车路线图(阜阳路桥-合肥大剧院)和运营时间
- 462阅读2023-10-09
-
- 庐江县泥河镇人民政府各基层站所办公地址和联系电话
- 343阅读2023-05-10
-
- 合肥庐江6路公交车路线图 合肥庐江6路公交车站点查询(庐江二中(南)到城东医院)
- 160阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的专科医院电话号码
- 470阅读2023-05-22
-
- 合肥X131路公交车路线图 合肥X131路公交车站点查询(花岗枢纽站到丰乐社区)
- 159阅读2023-10-29
-
- 合肥H109路公交车路线图 合肥H109路公交车站点查询(巢湖客运南站到白湖米业)
- 466阅读2023-10-29
-
- 合肥956路公交车路线图(杨树湾社区-翔宇路南)和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥146路公交车路线图(宁合路口-王岗路公交站)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 合肥机场巴士4号线A线公交车路线图 合肥机场巴士4号线A线公交车站点查询(安徽日报社到新桥国际机场)
- 431阅读2023-10-29
-
- 合肥516路公交车路线图(顺和家园-柳树塘)和运营时间
- 247阅读2023-10-08
-
- 合肥518路公交车路线图(柳树塘-省电气学校)和运营时间
- 192阅读2023-10-08
-
- 合肥好玩的景点推荐
- 155阅读2023-08-27
-
- 合肥130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 合肥C176路公交车路线图(车王公交站-朱巷商业街)和运营时间
- 289阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市蜀山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 794阅读2023-02-05
-
- 合肥19路公交车路线图(解放影院-省立医院南区)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 合肥L111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区七里塘街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-25
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图 合肥巢湖22路公交车站点查询(齐天文具厂到客运南站)
- 361阅读2023-10-29
-
- 合肥D192路公交车路线图 合肥D192路公交车站点查询(三联学院分校到水东路)
- 145阅读2023-10-29
-
- 合肥225路公交车路线图 合肥225路公交车站点查询(和平路清凉路到钟楼开发区公交站)
- 474阅读2023-10-29
-
- 合肥X132路公交车路线图 合肥X132路公交车站点查询(山南客运站到双河小学)
- 171阅读2023-10-29