合肥106路公交车路线图 合肥106路公交车站点查询(海河路口到亳州路)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:11:31
合肥106路公交车(海河路口-亳州路),由起点站海河路口开往亳州路,总共22个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
106路上行路线图(海河路口-亳州路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海河路口 |
2 | 泾海路口 |
3 | 幸福村(BRT) |
4 | 红旗建材市场(BRT) |
5 | 螺丝岗(BRT) |
6 | 隆岗(BRT) |
7 | 裕铜路口(BRT) |
8 | 繁昌路 |
9 | 三十八中和平校区 |
10 | 孝肃桥 |
11 | 九狮苑 |
12 | 大东门 |
13 | 逍遥津 |
14 | 百花井东 |
15 | 六安路小学 |
16 | 工大北区 |
17 | 可苑新村 |
18 | 亳州路桥 |
19 | 长丰路桥 |
20 | 古城社区 |
21 | 十六所 |
22 | 亳州路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通S1线站点线路图(五里墩-蜀山产业园)首末车时间表
- 236阅读2023-08-18
-
- 合肥132路公交车路线图 合肥132路公交车站点查询(小花园到龙岗停保场)
- 401阅读2023-10-29
-
- 合肥657路公交车路线图 合肥657路公交车站点查询(长龙交口到开福寺)
- 368阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图 合肥巢湖13路公交车站点查询(东风石矿到康乐新村)
- 391阅读2023-10-29
-
- 合肥85路公交车路线图(警察学院-合肥火车站)和运营时间
- 397阅读2023-10-08
-
- 合肥690路公交车路线图 合肥690路公交车站点查询(城关枢纽站到山南客运站)
- 470阅读2023-10-29
-
- 合肥681路公交车路线图 合肥681路公交车站点查询(合肥北货场到职教城枢纽站)
- 489阅读2023-10-29
-
- 合肥H113路公交车路线图 合肥H113路公交车站点查询(巢湖南站到靳山终点站)
- 442阅读2023-10-29
-
- 合肥301路公交车路线图(合肥火车站-磨店)和运营时间
- 396阅读2023-10-08
-
- 合肥L240路公交车路线图 合肥L240路公交车站点查询(西门停车场到福元)
- 203阅读2023-10-29
-
- 合肥薛河是地铁几号线 合肥地铁薛河站首末车时间表
- 125阅读2023-10-13
-
- 合肥五保户申请指南 合肥五保户申请条件及流程
- 429阅读2023-11-15
-
- 合肥市的本科大学有哪些 2023合肥市普通高等学校名单(本科)
- 185阅读2023-09-10
-
- 合肥40路公交车路线图(肥东公交客运站-火车站北广场)和运营时间
- 438阅读2023-10-08
-
- 合肥政务区婚纱摄影排行榜前十名
- 450阅读2023-09-13
-
- 合肥530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 合肥T46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-16
-
- 合肥806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-16
-
- 合肥21路西线公交车路线图 合肥21路西线公交车站点查询(凤临苑到凤临苑)
- 117阅读2023-10-29
-
- 合肥D209路公交车路线图 合肥D209路公交车站点查询(肖凤社区到白龙客运站)
- 364阅读2023-10-29
-
- 合肥510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-16
-
- 合肥690路公交车路线图(翡仙路口-山南客运站)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 合肥景点排名前十
- 273阅读2023-10-04
-
- 合肥L224路公交车路线图(城东停车场-小矾山)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 合肥26路公交车路线图 合肥26路公交车站点查询(巢湖东站到西苑广场)
- 456阅读2023-10-29
-
- 合肥车管所上班时间表,合肥车管所地址及电话一览表
- 618阅读2023-02-21
-
- 合肥T206路公交车路线图 合肥T206路公交车站点查询(淝河公交站到西安路学校)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥黄河路是地铁几号线 合肥地铁黄河路站首末车时间表
- 327阅读2023-10-13
-
- 合肥C186路公交车路线图 合肥C186路公交车站点查询(六方村到造甲)
- 146阅读2023-10-29
-
- 合肥市人民政府外事办公室各部门对外联系电话
- 522阅读2023-05-31
-
- 合肥L112路公交车路线图(城东停车场-黄屯车站)和运营时间
- 375阅读2023-10-09
-
- 合肥604路公交车路线图(青翠路公交站-临湖社区)和运营时间
- 340阅读2023-10-08