合肥H103路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:29:00
今天小编给大家分享的是合肥H103路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥H103路公交车路线,运营时间:巢湖汽车站 6:10 6:50 7:30 8:10 9:10 10:10 11:10 13:20 13:50 14:20 14:50 15:40 16:20|中庙公交站 6:10 7:50 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:10 16:10 16:50 17:40,参考票价:无人售票,全线空调车,3、4、10、11月票价2元、其它月份票价3元、刷合肥通(仅限交通联合版)9折。
本文合肥H103路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H103路(中庙公交站—巢湖汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中庙公交站 |
2 | 焦姥花园 |
3 | 山口 |
4 | 中庙办事处 |
5 | 云水湾 |
6 | 石桥张 |
7 | 花塘村 |
8 | 王疃村 |
9 | 张疃村 |
10 | 长江学院 |
11 | 大河甸 |
12 | 杨谢村 |
13 | 湖口张 |
14 | 邬梁 |
15 | 西宋 |
16 | 唐咀 |
17 | 民孙村 |
18 | 温家套 |
19 | 龟山公园 |
20 | 安门口 |
21 | 巢湖体育馆 |
22 | 滨湖路口 |
23 | 丽晶国际 |
24 | 巢湖老年大学 |
25 | 东方曼哈顿 |
26 | 巢湖二院 |
27 | 巢湖环保局 |
28 | 墩圩新村 |
29 | 巢湖建委 |
30 | 巢湖艺术馆 |
31 | 世纪新都 |
32 | 长江路口 |
33 | 巢湖汽车站 |
H103路(巢湖汽车站—中庙公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 巢湖汽车站 |
2 | 长江路口 |
3 | 世纪新都 |
4 | 巢湖艺术馆 |
5 | 巢湖建委 |
6 | 墩圩新村 |
7 | 巢湖环保局 |
8 | 巢湖二院 |
9 | 东方曼哈顿 |
10 | 巢湖老年大学 |
11 | 丽晶国际 |
12 | 滨湖路口 |
13 | 巢湖体育馆 |
14 | 安门口 |
15 | 龟山公园 |
16 | 温家套 |
17 | 民孙村 |
18 | 唐咀 |
19 | 西宋 |
20 | 邬梁 |
21 | 湖口张 |
22 | 杨谢村 |
23 | 大河甸 |
24 | 长江学院 |
25 | 张疃村 |
26 | 王疃村 |
27 | 花塘村 |
28 | 石桥张 |
29 | 云水湾 |
30 | 中庙办事处 |
31 | 山口 |
32 | 焦姥花园 |
33 | 中庙公交站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L208路公交车路线图(盆形村-城东停车场)和运营时间
- 389阅读2023-10-09
-
- 合肥有哪些好玩的地方旅游景点
- 301阅读2023-09-21
-
- 合肥D210路公交车路线图(龙山客运站-梁园客运站)和运营时间
- 464阅读2023-10-08
-
- 合肥王岗是地铁几号线 合肥地铁王岗站首末车时间表
- 416阅读2023-10-13
-
- 合肥X204路辅线公交车路线图(李嘴村委会-界河社区)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 合肥市区有哪些好玩的地方
- 354阅读2023-09-17
-
- 合肥L232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖24路公交车路线图 合肥巢湖24路公交车站点查询(大岭村到天湖商城)
- 155阅读2023-10-29
-
- 合肥T49路公交车路线图 合肥T49路公交车站点查询(丁香家园到丁香家园)
- 218阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通5号线北段站点线路图(望湖城西-汲桥路)首末车时间表
- 284阅读2023-08-18
-
- 合肥622路公交车路线图 合肥622路公交车站点查询(空宝路口到空宝路口)
- 473阅读2023-10-29
-
- 合肥肥西县值得去的地方 合肥肥西县旅游必去景点
- 339阅读2023-11-22
-
- 合肥九联圩是地铁几号线 合肥地铁九联圩站首末车时间表
- 248阅读2023-10-13
-
- 合肥X105路公交车路线图(山南客运站-官亭林海)和运营时间
- 120阅读2023-10-09
-
- 合肥庐江7路(LC07)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-16
-
- 合肥L206路公交车路线图 合肥L206路公交车站点查询(砖桥村委会到东门停车场)
- 451阅读2023-10-29
-
- 合肥50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-16
-
- 合肥D102路公交车路线图 合肥D102路公交车站点查询(东城客运中心到石塘客运站)
- 405阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市蜀山区井岗镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-25
-
- 合肥H314路公交车路线图(烔炀客运站-太和集)和运营时间
- 439阅读2023-10-09
-
- 合肥C121路公交车路线图(沛河-中湾)和运营时间
- 469阅读2023-10-08
-
- 合肥652路公交车路线图(省电气学校-柏堰科技园)和运营时间
- 220阅读2023-10-08
-
- 合肥L117路公交车路线图(西门停车场-紫荆村部)和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 合肥高淳317路公交车路线图 合肥高淳317路公交车站点查询(胡家坝到双牌石客运站)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥139路公交车路线图 合肥139路公交车站点查询(马合公司(BRT)到蓝领公寓)
- 205阅读2023-10-29
-
- 合肥46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 合肥40路公交车路线图 合肥40路公交车站点查询(火车站北广场到肥东公交客运站)
- 252阅读2023-10-29
-
- 合肥30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-16
-
- 合肥140路公交车路线图(柳树塘-合肥南站)和运营时间
- 406阅读2023-10-08
-
- 合肥有什么美食 合肥美食特产一览表
- 153阅读2023-11-02
-
- 合肥B2线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 合肥577路公交车路线图(建华社区活动中心-水东路)和运营时间
- 183阅读2023-10-08