合肥C244路公交车路线图(双庙村委会-岗集卫生院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:09:23
合肥C244路公交车(双庙村委会-岗集卫生院),起点站是双庙村委会,终点站是岗集卫生院;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由长丰城乡公交集团负责运营。
C244路上行路线图(双庙村委会-岗集卫生院)
站序 | 站名 |
1 | 双庙村委会 |
2 | 招呼站 |
3 | 瞿小庄 |
4 | 新塘咀 |
5 | 夏大郢 |
6 | 汪庙 |
7 | 斗郑坎 |
8 | 卧龙山社区 |
9 | 育才路 |
10 | 岗集公交站 |
11 | 岗集镇政府 |
12 | 岗集卫生院 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥671路公交车路线图 合肥671路公交车站点查询(方州广场东到蒋湾花园总站)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥140路公交车路线图(柳树塘-合肥南站)和运营时间
- 406阅读2023-10-08
-
- 合肥89路公交车路线图 合肥89路公交车站点查询(钟灵街到上坊西)
- 253阅读2023-10-29
-
- 合肥265路公交车路线图(河清街-堤角前街公交场站)和运营时间
- 252阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图 合肥巢湖8路公交车站点查询(火车站到柘皋高铁站)
- 406阅读2023-10-29
-
- 合肥T20路公交车路线图 合肥T20路公交车站点查询(晓珠到宿汤路口)
- 413阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江9路公交车路线图 合肥庐江9路公交车站点查询(庐江西站到城东停车场)
- 471阅读2023-10-29
-
- 合肥903路公交车路线图(桦墅·下法讯-汤山集镇)和运营时间
- 416阅读2023-10-08
-
- 合肥7路公交车路线图(曙光影院-荣城花园)和运营时间
- 394阅读2023-10-08
-
- 合肥市有什么好玩的地方景点推荐
- 419阅读2023-08-30
-
- 合肥70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-16
-
- 合肥长丰C136路公交车路线图(下塘公交站-造甲公交站)和运营时间
- 402阅读2023-10-09
-
- 合肥53路公交车路线图(柴油机厂-磨坊郢)和运营时间
- 414阅读2023-10-08
-
- 合肥周边适合一日游的地方
- 225阅读2023-09-12
-
- 合肥548路公交车路线图 合肥548路公交车站点查询(小庙枢纽站到姚家村委会)
- 387阅读2023-10-29
-
- 合肥989路公交车路线图 合肥989路公交车站点查询(横溪到云台山硫铁矿)
- 122阅读2023-10-29
-
- 合肥K28路公交车路线图 合肥K28路公交车站点查询(曙光影院到撮镇)
- 410阅读2023-10-29
-
- 巢湖11公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 合肥看红叶哪里最好 合肥赏红叶地点推荐
- 427阅读2023-11-20
-
- 合肥C155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市蜀山区邮编和地址
- 446阅读2023-06-07
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士2号线公交车路线图 合肥机场巴士2号线公交车站点查询(寿春路航站楼到新桥国际机场)
- 240阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市包河区包公街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-25
-
- 合肥H306A线公交车路线图(柘皋汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 488阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-16
-
- 合肥604路公交车路线图 合肥604路公交车站点查询(临湖社区到青翠路公交站)
- 306阅读2023-10-29
-
- 合肥D112路公交车路线图 合肥D112路公交车站点查询(梁园客运站到广兴公交客运站)
- 396阅读2023-10-29
-
- 庐江县金牛镇各村(社区)办公地址和联系电话
- 330阅读2023-05-14
-
- 合肥693路西线公交车路线图 合肥693路西线公交车站点查询(肥西高铁站到肥西高铁站)
- 350阅读2023-10-29
-
- 合肥L113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-16
-
- 合肥311路公交车路线图 合肥311路公交车站点查询(蜀山森林公园到科学分院)
- 375阅读2023-10-29