合肥D112路公交车路线图 合肥D112路公交车站点查询(梁园客运站到广兴公交客运站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:10:48
合肥D112路公交车(梁园客运站-广兴公交客运站),由起点站梁园客运站开往广兴公交客运站,总共37个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 05:40-18:20;10月8日-4月30日 06:00-17:50;约23-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
D112路上行路线图(梁园客运站-广兴公交客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 梁园客运站 |
2 | 梁古路口 |
3 | 小陆岗 |
4 | 大陆岗 |
5 | 西童村 |
6 | 小梁户 |
7 | 孙普 |
8 | 塘稍 |
9 | 下王村 |
10 | 合义村委会 |
11 | 合义村 |
12 | 西岗停靠站 |
13 | 张集 |
14 | 民兵村 |
15 | 下巴吴桥 |
16 | 胡巷 |
17 | 黄疃 |
18 | 小庄村 |
19 | 小毕村 |
20 | 东任 |
21 | 黄山村 |
22 | 范店 |
23 | 陈福村 |
24 | 西塘 |
25 | 杨塘 |
26 | 侯庄 |
27 | 西庄 |
28 | 山头 |
29 | 古城客运站 |
30 | 古城学校 |
31 | 岱山湖景区 |
32 | 百丈井 |
33 | 王集坝头 |
34 | 广兴道班 |
35 | 北吴 |
36 | 广兴社区 |
37 | 广兴公交客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥605路公交车路线图 合肥605路公交车站点查询(卧云路公交站到金书路口)
- 191阅读2023-10-29
-
- 合肥543路公交车路线图(市政务办公区南-市政务办公区南)和运营时间
- 113阅读2023-10-08
-
- 合肥T212路公交车路线图(龙王村-梅小店)和运营时间
- 408阅读2023-10-09
-
- 合肥D127路公交车路线图 合肥D127路公交车站点查询(临站路口到白龙客运站)
- 480阅读2023-10-29
-
- 合肥玉兰大道是地铁几号线 合肥地铁玉兰大道站首末车时间表
- 298阅读2023-10-13
-
- 合肥314路公交车路线图(艾亭路公交站-佳海工业园)和运营时间
- 189阅读2023-10-08
-
- 合肥30路公交车路线图 合肥30路公交车站点查询(祥源花世界到杏花公园)
- 448阅读2023-10-29
-
- 合肥67路公交车路线图 合肥67路公交车站点查询(安凯公交站到合肥火车站)
- 464阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通2号线东延线站点线路图(三十埠-撮镇)首末车时间表
- 486阅读2023-08-18
-
- 合肥L322路公交车路线图(龙庙村-二龙车站)和运营时间
- 262阅读2023-10-09
-
- 合肥109路公交车路线图 合肥109路公交车站点查询(望铜公交站到淮北路公交站)
- 350阅读2023-10-29
-
- 合肥T8路公交车路线图 合肥T8路公交车站点查询(延山路口到葛大店西)
- 483阅读2023-10-29
-
- 合肥L117路公交车路线图 合肥L117路公交车站点查询(西门停车场到紫荆村部)
- 134阅读2023-10-29
-
- 合肥长丰C136路公交车路线图 合肥长丰C136路公交车站点查询(造甲公交站到下塘公交站)
- 315阅读2023-10-29
-
- 合肥6路公交车路线图(安居苑-水东路)和运营时间
- 222阅读2023-10-08
-
- 合肥H206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖18路公交车路线图(皖维集团-健康园小区)和运营时间
- 157阅读2023-10-08
-
- 合肥C107路兴隆线公交车路线图(马厂-中医院)和运营时间
- 441阅读2023-10-09
-
- 合肥35路公交车路线图(蓝领公寓-亳州路)和运营时间
- 378阅读2023-10-08
-
- 合肥114路公交车路线图(东新庄-合肥火车站)和运营时间
- 248阅读2023-10-08
-
- 合肥T41路公交车路线图 合肥T41路公交车站点查询(省政协到省行政中心)
- 390阅读2023-10-29
-
- 合肥T697路公交车路线图 合肥T697路公交车站点查询(洪岗村西到中国声谷)
- 487阅读2023-10-29
-
- 合肥X302路公交车路线图 合肥X302路公交车站点查询(楼塘村委会到官亭枢纽站)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥553路公交车路线图(内圈)(江心洲大桥东-江心洲大桥东)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 合肥3路公交车路线图(巢湖学院-客运南站)和运营时间
- 244阅读2023-10-08
-
- 合肥L244路公交车路线图(西门停车场-齐咀村)和运营时间
- 117阅读2023-10-09
-
- 合肥周边自驾游推荐两日游
- 512阅读2023-07-22
-
- 合肥C137路公交车路线图(下塘公交站-凤麟别院)和运营时间
- 269阅读2023-10-09
-
- 合肥L205路公交车路线图(杭头村-城东停车场)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 合肥507路公交车路线图(京商商贸城-凤临苑)和运营时间
- 431阅读2023-10-08
-
- 合肥L232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-16
-
- 合肥X209路公交车路线图 合肥X209路公交车站点查询(山南客运站到八姓庄)
- 161阅读2023-10-29