合肥C221路公交车路线图(河东村-合肥北城高铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:09:30
合肥C221路公交车(河东村-合肥北城高铁站),起点站是河东村,终点站是合肥北城高铁站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-16:30;11月1日-4月30日 07:00-16:00;约18-25分钟/趟,该线路是由长丰县城乡公交集团负责运营。
C221路上行路线图(河东村-合肥北城高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 河东村 |
2 | 吴店社区 |
3 | 王岗 |
4 | 李元 |
5 | 合肥北城高铁站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥瑶海区装修公司排名前十强
- 118阅读2023-08-18
-
- 2023合肥房贷最低利率 合肥首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 合肥C102路公交车路线图(长丰一中-兴隆)和运营时间
- 204阅读2023-10-09
-
- 合肥瑶海区十大婚宴酒店排行榜
- 289阅读2023-08-21
-
- 合肥21路东线公交车路线图 合肥21路东线公交车站点查询(凤临苑到凤临苑)
- 247阅读2023-10-29
-
- 合肥L230路公交车路线图(矾山-城东停车场)和运营时间
- 397阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市庐阳区大杨镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-25
-
- 合肥各区县人口排名 2021合肥常住人口总人口数
- 998阅读2023-02-28
-
- 合肥L208路公交车路线图 合肥L208路公交车站点查询(城东停车场到盆形村)
- 310阅读2023-10-29
-
- 合肥C121路公交车路线图(中湾-沛河)和运营时间
- 226阅读2023-10-08
-
- 2023年合肥瑶海区房价 合肥瑶海区二手房和新房均价
- 330阅读2023-08-01
-
- 合肥246路公交车路线图 合肥246路公交车站点查询(打山岔路口到南站公交换乘中心)
- 384阅读2023-10-29
-
- 合肥H110路公交车路线图 合肥H110路公交车站点查询(巢湖南站到坝镇大转盘)
- 130阅读2023-10-29
-
- 合肥D112路公交车路线图(梁园客运站-广兴公交客运站)和运营时间
- 217阅读2023-10-08
-
- 合肥39路公交车路线图(炉桥路公交站-肥东公交客运站)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-16
-
- 合肥市旅游景点大全 合肥市旅游景点名单一览表
- 500阅读2023-10-27
-
- 合肥游玩攻略必去的地方,合肥必去的地方有哪些
- 143阅读2023-09-06
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H108路公交车路线图(沐集站-巢湖南站)和运营时间
- 475阅读2023-10-08
-
- 合肥807路公交车路线图 合肥807路公交车站点查询(高刘站到汽车西站枢纽站)
- 246阅读2023-10-29
-
- 合肥L208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖12路公交车路线图(新华龙府-巢湖船厂)和运营时间
- 265阅读2023-10-08
-
- 合肥H108路公交车路线图(巢湖南站-沐集站)和运营时间
- 229阅读2023-10-08
-
- 合肥C256路公交车路线图(下塘公交站-陶楼新丰广场)和运营时间
- 177阅读2023-10-08
-
- 合肥X207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-16
-
- 合肥109路公交车路线图(望铜公交站-淮北路公交站)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥X310路公交车路线图 合肥X310路公交车站点查询(城河到金牛社区临时站)
- 273阅读2023-10-29
-
- 合肥H313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-16
-
- 合肥D127路公交车路线图(白龙客运站-新亚汽车站)和运营时间
- 377阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖15路公交车路线图 合肥巢湖15路公交车站点查询(客运南站到石油公司)
- 124阅读2023-10-29
-
- 合肥19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-16