合肥21路东线公交车路线图 合肥21路东线公交车站点查询(凤临苑到凤临苑)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:19:22
合肥21路东线公交车(凤临苑-凤临苑),由起点站凤临苑开往凤临苑,总共33个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路东线上行路线图(凤临苑-凤临苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 凤临苑 |
2 | 凌湾(BRT) |
3 | 合肥晚报社 |
4 | 胜利广场 |
5 | 长淮东 |
6 | 凤阳路菜场 |
7 | 三里街南 |
8 | 公交集团 |
9 | 裕丰花市 |
10 | 姑娘巷 |
11 | 合工大 |
12 | 宁国路 |
13 | 南薰门桥 |
14 | 曙光新村 |
15 | 金屯桥东 |
16 | 安医站 |
17 | 肥西路 |
18 | 利民站 |
19 | 五里岗 |
20 | 清溪路 |
21 | 濉溪路桥 |
22 | 十六所 |
23 | 亳州路 |
24 | 南国花园 |
25 | 白水坝东 |
26 | 双岗西 |
27 | 安徽轻工商城 |
28 | 新亚汽车站 |
29 | 长淮北 |
30 | 胜利广场 |
31 | 合肥晚报社 |
32 | 凌湾(BRT) |
33 | 凤临苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-16
-
- 庐江县汤池镇人民政府各基层站所办公时间和联系电话
- 529阅读2023-05-10
-
- 合肥旅游景点排行榜前十名
- 219阅读2023-10-02
-
- 合肥凌大塘是地铁几号线 合肥地铁凌大塘站首末车时间表
- 128阅读2023-10-13
-
- 合肥52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-16
-
- 合肥望湖城南是地铁几号线 合肥地铁望湖城南站首末车时间表
- 198阅读2023-10-13
-
- 合肥周边好玩的地方有哪些地方
- 255阅读2023-09-13
-
- 合肥60路公交车路线图 合肥60路公交车站点查询(市群文活动中心到东陈岗西)
- 206阅读2023-10-29
-
- 合肥到淮北多少公里 开车从合肥到淮北的详细路线
- 194阅读2023-08-16
-
- 合肥到池州多少公里 开车从合肥到池州的详细路线
- 460阅读2023-08-16
-
- 合肥C132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-16
-
- 合肥T206路公交车路线图(西安路学校-淝河镇)和运营时间
- 267阅读2023-10-08
-
- 合肥527路公交车路线图 合肥527路公交车站点查询(西冯郢到淮北路公交站)
- 464阅读2023-10-29
-
- 合肥C220路公交车路线图 合肥C220路公交车站点查询(大官塘到学府路)
- 249阅读2023-10-29
-
- 合肥H127路公交车路线图(巢湖汽车站-尖山湖逸趣园)和运营时间
- 164阅读2023-10-09
-
- 合肥C196路公交车路线图(义井公交站-杜岗)和运营时间
- 423阅读2023-10-09
-
- 合肥市新站区行政区划介绍 合肥市新站区各社区和村庄划分
- 150阅读2023-11-24
-
- 庐江县审计局各部门工作时间和联系电话
- 514阅读2023-05-10
-
- 合肥D195路公交车路线图 合肥D195路公交车站点查询(撮镇到复兴社区)
- 357阅读2023-10-29
-
- 合肥515路公交车路线图(石桥客运站-雨花台南大门)和运营时间
- 286阅读2023-10-08
-
- 合肥123路公交车路线图(静安新城-小花园)和运营时间
- 186阅读2023-10-08
-
- 合肥D115路公交车路线图(石塘客运站-梁园换乘中心)和运营时间
- 485阅读2023-10-09
-
- 合肥539路公交车路线图 合肥539路公交车站点查询(将军岭社区到小庙枢纽站)
- 498阅读2023-10-29
-
- 合肥76路公交车路线图(三里庵(岛式BRT)-汽车客运西站北)和运营时间
- 349阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖4路公交车路线图(吕婆店-天湖商城)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 合肥T41路公交车路线图(省政协-省行政中心)和运营时间
- 436阅读2023-10-08
-
- 合肥X204路辅线公交车路线图(李嘴村委会-界河社区)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 合肥望湖城西是地铁几号线 合肥地铁望湖城西站首末车时间表
- 187阅读2023-10-13
-
- 巢湖居住证怎么办理 巢湖居住证办理条件和流程
- 175阅读2023-11-10
-
- 合肥有多少人口 2022安徽省合肥市常住人口数据
- 444阅读2022-08-11
-
- 合肥清水冲是地铁几号线 合肥地铁清水冲站首末车时间表
- 229阅读2023-10-13
-
- 合肥78路公交车路线图(市府广场枢纽站-曙光影院)和运营时间
- 184阅读2023-10-08