安徽省合肥市瑶海区大兴镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:12:19
区划名称 | 大兴镇 |
---|---|
区划代码 | 340102100 |
大兴镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340102100001 | 111 | 四岗社区居委会 |
340102100002 | 112 | 钟油坊社区居委会 |
340102100003 | 122 | 漕冲社区居委会 |
340102100004 | 112 | 兴集社区居委会 |
340102100005 | 112 | 双圩社区居委会 |
340102100006 | 112 | 伏龙社区居委会 |
340102100007 | 112 | 东岗社区居委会 |
340102100010 | 111 | 新海家园社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 合肥B7路东溪农场线公交车路线图 合肥B7路东溪农场线公交车站点查询(郭坑教育园区到东溪农场)
- 252阅读2023-10-29
-
- 合肥918路公交车路线图 合肥918路公交车站点查询(望城汽车站到汽车西站)
- 188阅读2023-10-29
-
- 合肥135路公交车路线图 合肥135路公交车站点查询(柴油机厂到郎溪路枢纽站)
- 139阅读2023-10-29
-
- 合肥周边自驾游推荐
- 245阅读2023-08-27
-
- 合肥T20路公交车路线图 合肥T20路公交车站点查询(晓珠到宿汤路口)
- 413阅读2023-10-29
-
- 合肥到汕头多少公里 开车从合肥到汕头的详细路线
- 297阅读2023-08-16
-
- 巢湖27公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 合肥301路公交车路线图(磨店-合肥火车站)和运营时间
- 347阅读2023-10-08
-
- 合肥962路公交车路线图(上海火车站(北广场)-栖山路德平路)和运营时间
- 116阅读2023-10-09
-
- 合肥C192路公交车路线图(水庄路口-徐岗)和运营时间
- 286阅读2023-10-08
-
- 合肥X231路公交车路线图(三河换乘中心-五合)和运营时间
- 399阅读2023-10-08
-
- 合肥L250路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-16
-
- 合肥L113路公交车路线图 合肥L113路公交车站点查询(葛庙社区老村部到城东停车场)
- 212阅读2023-10-29
-
- 合肥B1线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-16
-
- 合肥300路公交车路线图(北三十岗粮站-省电气学校)和运营时间
- 456阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市庐江县万山镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-25
-
- 合肥周边旅游景点大全一日游
- 415阅读2023-09-16
-
- 安徽省合肥市肥西县人民政府和肥西县房产局等主要部门联系电话和地址
- 274阅读2023-07-07
-
- 合肥X310路公交车路线图(城河-金牛社区临时站)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 合肥48路公交车路线图(警察学院-炉桥路公交站)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 合肥附近旅游景区哪里好玩
- 106阅读2023-08-27
-
- 庐江县应急管理局各部门工作时间和联系电话
- 472阅读2023-05-10
-
- 合肥655路公交车路线图 合肥655路公交车站点查询(柳树塘到表面处理园)
- 411阅读2023-10-29
-
- 合肥416路公交车路线图 合肥416路公交车站点查询(广济桥到麓谷科创园)
- 186阅读2023-10-29
-
- 合肥113路公交车路线图(橡树湾-安徽合肥体育中心)和运营时间
- 215阅读2023-10-08
-
- 合肥C105路公交车路线图 合肥C105路公交车站点查询(火车站到沈岗)
- 242阅读2023-10-29
-
- 合肥H120路公交车路线图(尉桥-巢湖汽车站)和运营时间
- 264阅读2023-10-08
-
- 合肥804路公交车路线图(汽车西站枢纽站-空宝路口)和运营时间
- 462阅读2023-10-08
-
- 合肥4路公交车路线图 合肥4路公交车站点查询(合肥南站到荣城花园)
- 116阅读2023-10-29
-
- 合肥21路公交车路线图 合肥21路公交车站点查询(火车站到碧桂园(环玉苑))
- 345阅读2023-10-29
-
- 合肥L226路公交车路线图 合肥L226路公交车站点查询(城东停车场到浮槐村)
- 306阅读2023-10-29
-
- 合肥604路公交车路线图 合肥604路公交车站点查询(临湖社区到青翠路公交站)
- 306阅读2023-10-29