合肥C198路公交车路线图(义井公交站-张圩)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:09:47
合肥C198路公交车(义井公交站-张圩),起点站是义井公交站,终点站是张圩;线路运营时间是发车间隔:;约18-25分钟/趟,该线路是由长丰县城乡公交集团负责运营。
C198路上行路线图(义井公交站-张圩)
站序 | 站名 |
1 | 义井公交站 |
2 | 朱义路 |
3 | 崇义路 |
4 | 徐巷 |
5 | 甄祠 |
6 | 黄巷 |
7 | 楼岗 |
8 | 红桥 |
9 | 方庄 |
10 | 塘面 |
11 | 张庄 |
12 | 张圩 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-16
-
- 合肥T696路公交车路线图(安徽合肥体育中心-中国声谷)和运营时间
- 123阅读2023-10-08
-
- 合肥L213路公交车路线图(胡榜-城东停车场)和运营时间
- 332阅读2023-10-09
-
- 合肥C178路公交车路线图 合肥C178路公交车站点查询(杜集到朱巷商业街)
- 423阅读2023-10-29
-
- 合肥双高计划学校有哪些 合肥双高计划学校及专业名单
- 378阅读2022-11-20
-
- 合肥C244路公交车路线图(双庙村委会-岗集卫生院)和运营时间
- 299阅读2023-10-09
-
- 合肥L107路公交车路线图 合肥L107路公交车站点查询(罗河终点站到东门停车场)
- 446阅读2023-10-29
-
- 合肥H121路公交车路线图(巢湖汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 369阅读2023-10-09
-
- 合肥L207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 合肥707路公交车路线图(经开区停保场-南七里站北)和运营时间
- 250阅读2023-10-08
-
- 合肥C105路公交车路线图 合肥C105路公交车站点查询(沈岗到火车站)
- 409阅读2023-10-29
-
- 合肥56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-16
-
- 合肥X252路公交车路线图 合肥X252路公交车站点查询(花岗枢纽站到跨河村委会)
- 293阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市包河区淝河镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-25
-
- 合肥D108路公交车路线图 合肥D108路公交车站点查询(临站路口到白龙客运站)
- 135阅读2023-10-29
-
- 合肥T609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-08-03
-
- 合肥T34路公交车路线图(场地棚-将军岭社区)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 合肥D195路公交车路线图(复兴社区-撮镇)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥691路公交车路线图(肥西高铁站-柏堰科技园)和运营时间
- 170阅读2023-10-08
-
- 合肥H312路公交车路线图(烔炀客运站-周黄)和运营时间
- 252阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖19路公交车路线图 合肥巢湖19路公交车站点查询(巢湖火车站到冯玉祥旧居)
- 121阅读2023-10-29
-
- 合肥C193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-16
-
- 合肥D169路公交车路线图(肥东一中新区-东城客运中心)和运营时间
- 395阅读2023-10-08
-
- 合肥X207路公交车路线图 合肥X207路公交车站点查询(山南客运站到城河)
- 331阅读2023-10-29
-
- 合肥47路公交车路线图 合肥47路公交车站点查询(火车站北广场到滁河路公交站)
- 416阅读2023-10-29
-
- 合肥D191路公交车路线图(复兴社区-撮镇)和运营时间
- 422阅读2023-10-08
-
- 合肥市蜀山区医院大全 合肥市蜀山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 491阅读2023-07-10
-
- 合肥L101路公交车路线图 合肥L101路公交车站点查询(城东停车场到盛桥停车场)
- 129阅读2023-10-29
-
- 合肥北五里井是地铁几号线 合肥地铁北五里井站首末车时间表
- 163阅读2023-10-13
-
- 合肥548路公交车路线图(姚家村委会-小庙枢纽站)和运营时间
- 183阅读2023-10-08
-
- 合肥11路公交车路线图 合肥11路公交车站点查询(合肥火车站到合肥南站)
- 312阅读2023-10-29
-
- 合肥H119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-16