成都338路公交车路线图(福锦路二段北-顺兴路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:30:41
成都338路公交车(福锦路二段北-顺兴路),起点站是福锦路二段北,终点站是顺兴路;线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由成都公交集团运兴巴士有限公司负责运营。
338路上行路线图(福锦路二段北-顺兴路)
站序 | 站名 |
1 | 福锦路二段北 |
2 | 簇桥站 |
3 | 成双大道文盛路口 |
4 | 川藏路中段 |
5 | 地铁簇锦站 |
6 | 聚龙路东 |
7 | 聚龙路 |
8 | 聚龙路万兴路口 |
9 | 聚龙路西 |
10 | 地铁武侯立交站 |
11 | 武侯立交北 |
12 | 果盛路西 |
13 | 顺兴路 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都彭州403路公交车路线图 成都彭州403路公交车站点查询(林泉村村委会到北桥)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都牛市口是地铁几号线 成都地铁牛市口站首末车时间表
- 357阅读2023-10-12
-
- 成都G48路公交车路线图(万科路-东虹路)和运营时间
- 440阅读2023-10-10
-
- 成都1078路公交车路线图(福锦路二段北-福锦路二段北)和运营时间
- 345阅读2023-10-11
-
- 成都832路公交车路线图 成都832路公交车站点查询(西航港大道黄瓦街口到鞋都南二路)
- 394阅读2023-10-30
-
- 成都德阳至成都地铁3号线摆渡车公交车路线图(文庙广场-地铁成都医学院站)和运营时间
- 256阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市锦江区邮编和地址
- 223阅读2023-06-07
-
- 成都红高路是地铁几号线 成都地铁红高路站首末车时间表
- 286阅读2023-10-12
-
- 成都淮口1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-31
-
- 成都279A路公交车路线图(地铁三瓦窑站-国华街北)和运营时间
- 482阅读2023-10-10
-
- 成都1118路公交车路线图(瑞星路中-瑞星路中)和运营时间
- 274阅读2023-10-11
-
- 成都G89路公交车路线图 成都G89路公交车站点查询(地铁四川师大站到南门大桥)
- 283阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市都江堰市龙池镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-07
-
- 成都K2A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-28
-
- 成都T34路公交车路线图 成都T34路公交车站点查询(香沙路到新兴客运站)
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都最美乡村自然风景 成都乡村旅游去处
- 356阅读2023-11-27
-
- 成都彭州102路公交车路线图(百祥社区-朝阳中路社区)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都807路公交车路线图(彭镇综合文化站-人民南路南(四川省肿瘤医院))和运营时间
- 467阅读2023-10-11
-
- 成都X69路公交车路线图(国际商贸城-水云村)和运营时间
- 462阅读2023-10-10
-
- 成都26路公交车路线图 成都26路公交车站点查询(天府广场南到大源公交站)
- 147阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区正兴街道行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-05-07
-
- 成都警官学院是地铁几号线 成都地铁警官学院站首末车时间表
- 201阅读2023-10-12
-
- 成都双流区必去的博物馆,成都双流区博物馆开馆时间
- 399阅读2023-08-29
-
- 成都807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-28
-
- 成都Q22路公交车路线图(青白江区综合枢纽站-人和客运站)和运营时间
- 475阅读2023-10-10
-
- 成都P63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-31
-
- 成都X202路延伸线公交车路线图 成都X202路延伸线公交车站点查询(高院村十字河到新繁客运站)
- 337阅读2023-10-30
-
- 成都S83路公交车路线图(西航港新街东-西航港新街东)和运营时间
- 105阅读2023-10-10
-
- 成都大运会门票什么时候开售
- 364阅读2023-06-13
-
- 成都旅游有什么好玩的地方
- 248阅读2023-07-19
-
- 成都171A路公交车路线图(南华路南-南华路南)和运营时间
- 131阅读2023-10-10
-
- 成都北站会拆迁吗
- 284阅读2023-05-30