成都G89路公交车路线图 成都G89路公交车站点查询(地铁四川师大站到南门大桥)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:58:22
成都G89路公交车(地铁四川师大站-南门大桥),由起点站地铁四川师大站开往南门大桥,总共4个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:30;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
G89路上行路线图(地铁四川师大站-南门大桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁四川师大站 |
2 | 九眼桥西 |
3 | 滨江路 |
4 | 南门大桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都K4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 647阅读2023-07-28
-
- 成都P101路公交车路线图 成都P101路公交车站点查询(天府路南到锦园社区)
- 435阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-31
-
- 成都新津520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31
-
- 成都1100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-28
-
- 成都双流县装修公司排名前十强
- 489阅读2023-08-17
-
- 四川省成都市双流区新兴街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-05-07
-
- 成都544路公交车路线图(地铁文星站-华阳客运站)和运营时间
- 154阅读2023-10-11
-
- 成都S19路公交车路线图 成都S19路公交车站点查询(舟渡村到茂森街)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都G30路公交车路线图 成都G30路公交车站点查询(地铁成都西站到地铁成都西站)
- 280阅读2023-10-30
-
- 都江堰36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-01
-
- 成都快速公交K13线公交车路线图(天府软件园(天府大道)-九里堤公交站)和运营时间
- 375阅读2023-10-11
-
- 成都199路公交车路线图(华林小区-人民塘东二路南)和运营时间
- 424阅读2023-10-10
-
- 成都简阳17路公交车路线图(简阳党校-烈士陵园)和运营时间
- 363阅读2023-10-11
-
- 成都双流十大旅游景点
- 203阅读2023-08-28
-
- 成都Q20路公交车路线图 成都Q20路公交车站点查询(清泉场站到北宁村)
- 182阅读2023-10-30
-
- 成都199路公交车路线图 成都199路公交车站点查询(人民塘东二路南到华林小区)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都十大写字楼,成都甲级办公楼写字楼排名
- 165阅读2023-03-07
-
- 成都210B路公交车路线图 成都210B路公交车站点查询(万家湾公交站到万家湾公交站)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都S36路公交车路线图 成都S36路公交车站点查询(黄桷树街到三里坝)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都Q18路公交车路线图 成都Q18路公交车站点查询(清泉场站到逍遥坪村二组(李子采摘节会场))
- 481阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 成都1122路公交车路线图(东林小区-东林小区)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都422路公交车路线图(东坡大道东-东坡大道东)和运营时间
- 231阅读2023-10-10
-
- 成都69路公交车路线图(新业路西源大道口-地铁军区总医院站(熊猫基地))和运营时间
- 302阅读2023-10-10
-
- 成都X72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰104路公交车路线图(李冰广场-青城山快铁站)和运营时间
- 283阅读2023-10-10
-
- 成都31路公交车路线图(荷塘月色-成仁公交站)和运营时间
- 411阅读2023-10-10
-
- 成都X63路公交车路线图(南丰大道公交站-新民客运站)和运营时间
- 147阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市金堂县转龙镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-05-07
-
- 成都夜间8路公交车路线图 成都夜间8路公交车站点查询(大源公交站到天府广场南)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28