成都26路公交车路线图 成都26路公交车站点查询(大源公交站到天府广场南)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:05:59
成都26路公交车(大源公交站-天府广场南),由起点站大源公交站开往天府广场南,总共29个站点,发车间隔:;约7-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(大源公交站-天府广场南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大源公交站 |
2 | 天府二街南华路口 |
3 | 天府二街西 |
4 | 地铁大源 |
5 | 天府二街中 |
6 | 高新政务中心 |
7 | 益州大道盛邦街口 |
8 | 益州大道天府一街口 |
9 | 锦城公园 |
10 | 锦城大道益州大道口 |
11 | 锦城大道中 |
12 | 地铁锦城大道站(D口) |
13 | 剑南大道锦城大道口 |
14 | 剑南大道锦尚西二路口 |
15 | 剑南大道北段中 |
16 | 剑南大道府城大道口 |
17 | 剑南大道和硕西街口 |
18 | 三环路石羊立交桥北 |
19 | 机场路口 |
20 | 神仙树南路 |
21 | 神仙树北路南 |
22 | 神仙树北路 |
23 | 地铁芳草街站(C1口) |
24 | 永丰路 |
25 | 地铁衣冠庙站 |
26 | 洗面桥街 |
27 | 浆洗街(华西医院) |
28 | 南大街 |
29 | 天府广场南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都金牛区十大婚车租赁品牌排行榜
- 253阅读2023-09-15
-
- 成都Q64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 成都金堂10路公交车路线图(川师文理学院-客运中心站)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 成都W37路公交车路线图 成都W37路公交车站点查询(城南公交站到学府北路)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都G85路公交车路线图 成都G85路公交车站点查询(天府五街东到新会展中心南侧)
- 249阅读2023-10-30
-
- 成都三岔是地铁几号线 成都地铁三岔站首末车时间表
- 268阅读2023-10-12
-
- 成都2023清明祭扫预约方式一览
- 447阅读2023-05-30
-
- 成都P22路公交车路线图(校园路公交站-古城公交站)和运营时间
- 385阅读2023-10-11
-
- 成都201路区间公交车路线图(金李路-地铁白佛桥站(G口))和运营时间
- 196阅读2023-10-11
-
- 成都1026路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-28
-
- 成都武侯区值得去的地方 成都武侯区旅游必去景点
- 470阅读2023-11-27
-
- 四川省成都市汽车站电话号码
- 472阅读2023-05-15
-
- 成都10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-28
-
- 成都P34路公交车路线图 成都P34路公交车站点查询(快铁郫都站到花园镇公交站)
- 435阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃4B路公交车路线图 成都邛崃4B路公交车站点查询(高铁公交站到高铁公交站)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都青白江区公园哪个好玩 成都青白江区最好玩的公园
- 295阅读2023-11-27
-
- 成都T32路公交车路线图 成都T32路公交车站点查询(华阳客运站到大林公交站)
- 307阅读2023-10-30
-
- 成都P105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-31
-
- 成都新津Z3路公交车路线图(地铁花源站-森林大道)和运营时间
- 270阅读2023-10-11
-
- 成都262路公交车路线图 成都262路公交车站点查询(东坡大道到中海国际)
- 154阅读2023-10-30
-
- 成都551路公交车路线图(华阳客运站-黄甲客运站)和运营时间
- 145阅读2023-10-11
-
- 成都沸腾巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-31
-
- 成都51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-28
-
- 成都P46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-31
-
- 成都崇州103路公交车路线图 成都崇州103路公交车站点查询(高铁公交站到青年公寓一期)
- 271阅读2023-10-30
-
- 成都P34路公交车路线图(快铁郫都站-花园镇公交站)和运营时间
- 148阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K15线公交车路线图 成都快速公交K15线公交车站点查询(大丰公交站到创业路二环路口南)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都五津1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-31
-
- 成都W36A路公交车路线图 成都W36A路公交车站点查询(地铁马厂坝站到开金路口)
- 392阅读2023-10-30
-
- 成都XK5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-28
-
- 成都新津529b路公交车路线图 成都新津529b路公交车站点查询(杨公到五交化)
- 469阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-31