成都280路公交车路线图(省医院(地铁中医大省医院站)-美洲花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:31:41
成都280路公交车(省医院(地铁中医大省医院站)-美洲花园),起点站是省医院(地铁中医大省医院站),终点站是美洲花园;线路运营时间是发车间隔:;约11-15分钟/趟,该线路是由成都公交集团星辰巴士有限公司负责运营。
280路上行路线图(省医院(地铁中医大省医院站)-美洲花园)
站序 | 站名 |
1 | 省医院(地铁中医大省医院站) |
2 | 青羊宫(地铁青羊宫站) |
3 | 百花潭公园 |
4 | 地铁省骨科医院站 |
5 | 一环路菊乐路口 |
6 | 地铁高升桥站 |
7 | 一环高升桥东路口 |
8 | 西南民族大学 |
9 | 地铁衣冠庙站 |
10 | 永丰路 |
11 | 创业路二环路口南 |
12 | 高棚子 |
13 | 科园南一路 |
14 | 科园南路 |
15 | 庆安小区 |
16 | 新雅正街新雅中街口 |
17 | 新雅横街 |
18 | 新雅街南 |
19 | 地铁庆安站 |
20 | 美洲北路 |
21 | 美洲花园 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-28
-
- 成都431路公交车路线图(观音桥街东-观音桥街东)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 成都204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-28
-
- 成都855路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-28
-
- 成都194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 成都梓潼宫是地铁几号线 成都地铁梓潼宫站首末车时间表
- 326阅读2023-10-12
-
- 成都太古里街拍免费吗
- 484阅读2023-05-30
-
- 成都彭州Z1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-31
-
- 成都免费景点排行榜前10名
- 365阅读2023-05-30
-
- 成都禁养犬种目录,这22种狗不能养
- 425阅读2023-03-07
-
- 成都都江堰20路公交车路线图 成都都江堰20路公交车站点查询(蒲阳街道(新建路)到都江堰快铁站(紫荆中路))
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都牛市口是地铁几号线 成都地铁牛市口站首末车时间表
- 357阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰3路公交车路线图(华夏广场-天马镇卫生院)和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 成都G415路公交车路线图 成都G415路公交车站点查询(金科南二路到金科南二路)
- 128阅读2023-10-30
-
- 成都市人口 成都市常住人口普查数据
- 402阅读2023-10-20
-
- 成都X02区间公交车路线图 成都X02区间公交车站点查询(传化国际新城②到蜂云谷)
- 414阅读2023-10-30
-
- 成都夜间6路公交车路线图(成都东客站(东广场)-成都西站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都1029路公交车路线图(营康西路中-营康西路中)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 成都周边哪些地方好玩
- 425阅读2023-07-11
-
- 成都市郫都区著名旅游景点排行榜前10名
- 349阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市锦江区锦官驿街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-05-07
-
- 简阳市十大名胜古迹景点推荐,简阳市名胜古迹有哪些
- 497阅读2023-09-01
-
- 成都美食最多的景点排行榜前10名
- 329阅读2023-05-30
-
- 2023春季成都青羊区文化馆免费公益课报名时间及方式
- 190阅读2023-05-30
-
- 成都彭州Z1路公交车路线图 成都彭州Z1路公交车站点查询(湔江大厦到彭州市公交公司)
- 201阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区正兴街道行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-05-07
-
- 成都672路公交车路线图(古靖路-国际商贸城客运站)和运营时间
- 377阅读2023-10-11
-
- 成都金堂县值得去的地方 成都金堂县旅游必去景点
- 202阅读2023-11-27
-
- 成都P36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-31
-
- 成都187路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽-石羊场公交站)和运营时间
- 344阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市简阳市简城街道行政区划代码|居委会
- 572阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市金牛区驷马桥街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-05-07