成都彭州Z1路公交车路线图 成都彭州Z1路公交车站点查询(湔江大厦到彭州市公交公司)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:34:51
成都彭州Z1路公交车(湔江大厦-彭州市公交公司),由起点站湔江大厦开往彭州市公交公司,总共30个站点,发车间隔:;约19-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
彭州Z1路上行路线图(湔江大厦-彭州市公交公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湔江大厦 |
2 | 成都医药港 |
3 | 万都城 |
4 | 高铁彭州南站 |
5 | 市妇幼保健院 |
6 | 逸景苑(南门) |
7 | 丹郡湖岸 |
8 | 市武装部 |
9 | 香颂苑 |
10 | 贤清南路二站 |
11 | 龙洋家纺城 |
12 | 南部新城办公区 |
13 | 市第四办公区 |
14 | 海德花园 |
15 | 致和小学 |
16 | 顺和社区 |
17 | 致和街道办 |
18 | 朝阳南路 |
19 | 彭州客运中心 |
20 | 市妇女儿童健康管理中心 |
21 | 新民东街街口 |
22 | 彭州一中 |
23 | 沃尔玛 |
24 | 市行政中心(信访局) |
25 | 市第二办公区 |
26 | 市人民法院 |
27 | 牡丹名城 |
28 | 彭州市学海湖幼儿园 |
29 | 龙塔路路口 |
30 | 彭州市公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-31
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-31
-
- 成都143路公交车路线图(茶店子公交站-植物园)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 成都64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-28
-
- 成都市特产:成都全兴(大曲)简介
- 314阅读2023-10-25
-
- 成都652路公交车路线图 成都652路公交车站点查询(北湖客运站到五里村首末站)
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都圣诞旅游景点排行榜前10名
- 122阅读2023-05-30
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线公交车路线图 成都天府国际机场公交专线1号线公交车站点查询(春熙路到天府国际机场(T2))
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 成都864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-31
-
- 成都地铁资阳线站点线路图(资阳北站-福田)首末车时间表
- 252阅读2023-08-18
-
- 成都石室中学高三适应性考试理综试题及答案(2023)
- 107阅读2023-06-02
-
- 成都573路公交车路线图(新兴工业园-支一路南四路口)和运营时间
- 494阅读2023-10-11
-
- 成都131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰201路公交车路线图(界牌-李冰广场)和运营时间
- 424阅读2023-10-10
-
- 成都S93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-31
-
- 成都176路公交车路线图(地铁武青南路站-金李路)和运营时间
- 181阅读2023-10-10
-
- 成都L023路公交车路线图 成都L023路公交车站点查询(祥和社区到明蜀新村)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都彭州101路公交车路线图(太平社区-白马社区)和运营时间
- 224阅读2023-10-11
-
- 成都1089路公交车路线图(地铁机投桥站(D口)-地铁机投桥站(D口))和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 成都市车牌号 成都市车牌号字母
- 380阅读2023-10-23
-
- 成都T42路公交车路线图 成都T42路公交车站点查询(华阳客运站到太平客运站)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都温江校园2号线公交车路线图(涌泉学校-太安街)和运营时间
- 320阅读2023-10-11
-
- 成都L027路公交车路线图 成都L027路公交车站点查询(柏合文体广场到鸥鹏大道音乐广场)
- 256阅读2023-10-30
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 593阅读2023-07-28
-
- 成都淮口6路公交车路线图 成都淮口6路公交车站点查询(淮口车站到高板车站)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都市邛崃市区号和邮编
- 401阅读2023-08-27
-
- 成都简阳10路公交车路线图(万福苑-水东站)和运营时间
- 202阅读2023-10-11
-
- 成都652路公交车路线图(北湖客运站-五里村首末站)和运营时间
- 113阅读2023-10-11
-
- 成都828路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-28
-
- 成都3路公交车路线图(九里堤公交站-城东客运中心)和运营时间
- 321阅读2023-10-10
-
- 成都T133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-31