成都凤溪河是地铁几号线 成都地铁凤溪河站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:11:30
凤溪河地铁站是成都地铁中的换乘站,所属线路成都地铁4号线站、成都地铁17号线站,下面一起来看看凤溪河地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
凤溪河地铁站运营时间表
成都地铁4号线
开往西河方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:14 | 23:05 |
开往 万盛方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:55 | 00:06 |
成都地铁17号线
开往金星方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:26 | 23:16 |
开往 机投桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:19 | 23:09 |
凤溪河站出入口
A出口:
B出口:
D出口:
E出口:
F1出口:
F2出口:
G出口:
H出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都200路公交车路线图 成都200路公交车站点查询(成仁公交站到和润路)
- 346阅读2023-10-30
-
- 成都蜀汉路东是地铁几号线 成都地铁蜀汉路东站首末车时间表
- 260阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰3路公交车路线图 成都都江堰3路公交车站点查询(天马镇卫生院到华夏广场)
- 150阅读2023-10-30
-
- 成都赛云台是地铁几号线 成都地铁赛云台站首末车时间表
- 253阅读2023-10-12
-
- 成都T34路公交车路线图(新兴客运站-香沙路)和运营时间
- 280阅读2023-10-10
-
- 成都1115路公交车路线图(桂溪公交站-桂溪公交站)和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都D022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-31
-
- 成都208路公交车路线图 成都208路公交车站点查询(龙华北路到智远大道来凤二路口)
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都1122路公交车路线图(东林小区-东林小区)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都X01路公交车路线图 成都X01路公交车站点查询(锦门小学到五里村)
- 375阅读2023-10-30
-
- 成都804路区间公交车路线图(石羊场公交站-西安路二段)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 成都市彭州市行政区划介绍 成都市彭州市各社区和村庄划分
- 381阅读2023-11-28
-
- 成都227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-28
-
- 成都1061路公交车路线图 成都1061路公交车站点查询(九里堤公交站到九里堤公交站)
- 150阅读2023-10-30
-
- 成都L023路公交车路线图 成都L023路公交车站点查询(明蜀新村到祥和社区)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都地铁18号线三期站点线路图(天府机场北-官堰)首末车时间表
- 231阅读2023-08-18
-
- 成都丹景山专线公交车路线图 成都丹景山专线公交车站点查询(合江公交站到丹景山村委会)
- 365阅读2023-10-30
-
- 成都到肇庆多少公里 开车从成都到肇庆的详细路线
- 360阅读2023-08-17
-
- 成都G102路公交车路线图 成都G102路公交车站点查询(地铁成都西站(A口)到地铁成都西站)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都403路公交车路线图 成都403路公交车站点查询(原224)(地铁成都西站(E口)到中海国际)
- 230阅读2023-10-30
-
- 成都彭州404路公交车路线图(锦阳社区-丰太苑)和运营时间
- 468阅读2023-10-11
-
- 成都市特产:成都耗子洞(张鸭子)简介
- 184阅读2023-10-25
-
- 成都快速公交K7线公交车路线图(五桂桥(BRT)-洛带客运中心)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 成都三日游必去的地方推荐
- 154阅读2023-09-13
-
- 成都简阳市值得去的地方 成都简阳市旅游必去景点
- 432阅读2023-11-27
-
- 成都都江堰1路公交车路线图(龙池镇(岷江社区)-西蜀塔路路口)和运营时间
- 239阅读2023-10-11
-
- 成都S64路公交车路线图 成都S64路公交车站点查询(华秀路元秀路口到西航港客运站)
- 171阅读2023-10-30
-
- 成都地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 414阅读2023-10-12
-
- 成都573路公交车路线图(新兴工业园-支一路南四路口)和运营时间
- 494阅读2023-10-11
-
- 成都1145路公交车路线图 成都1145路公交车站点查询(大观里到大观里)
- 213阅读2023-10-30
-
- 成都G89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-28
-
- 成都三官堂是地铁几号线 成都地铁三官堂站首末车时间表
- 283阅读2023-10-12