成都672路公交车路线图 成都672路公交车站点查询(古靖路到国际商贸城枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:37:02
成都672路公交车(古靖路-国际商贸城枢纽站),由起点站古靖路开往国际商贸城枢纽站,总共30个站点,06:30-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
672路上行路线图(古靖路-国际商贸城枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 古靖路 |
2 | 古靖路北 |
3 | 雍渡村 |
4 | 土柏路正义路口 |
5 | 土柏路 |
6 | 土柏路中 |
7 | 土柏路成彭路口 |
8 | 科伦 |
9 | 大丰街道 |
10 | 新丰园 |
11 | 丰怡阳光 |
12 | 华美街 |
13 | 三元大道华美街口 |
14 | 扬帆小学 |
15 | 方营路 |
16 | 地铁石犀公园站E口 |
17 | 方营小区 |
18 | 润禾花园 |
19 | 赵家寺路 |
20 | 北新润园 |
21 | 大峰景 |
22 | 地铁大丰站D口 |
23 | 地铁杜家碾站(D1口) |
24 | 地铁杜家碾站D2口 |
25 | 金新路口 |
26 | 国际商贸城路口 |
27 | 聚虹路口 |
28 | 国际商贸城公交站 |
29 | 汇兴路 |
30 | 国际商贸城枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X106路公交车路线图(传化国际新城2站-成怡嘉苑)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都X403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-31
-
- 成都落户条件(2022)
- 431阅读2023-05-30
-
- 成都1125路公交车路线图 成都1125路公交车站点查询(新鸿北支路到新鸿北支路)
- 333阅读2023-10-30
-
- 成都1098路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-28
-
- 成都4路公交车路线图(成都东客站(东广场)-茶店子公交站)和运营时间
- 162阅读2023-10-10
-
- 成都D007路[双河口]公交车路线图(清溪-四公里枢纽站)和运营时间
- 107阅读2023-10-11
-
- 成都Q52路公交车路线图(外国语小学-肖家院社区)和运营时间
- 395阅读2023-10-10
-
- 成都G13路公交车路线图(二环西南交大-蚕丛路小学)和运营时间
- 362阅读2023-10-11
-
- 成都X404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-31
-
- 成都297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-28
-
- 成都温江区2023小学入学政策
- 206阅读2023-05-29
-
- 成都武侯区婚纱摄影排行榜前十名
- 445阅读2023-09-16
-
- 成都地铁接驳1号线公交车路线图(地铁马超西路站-地铁钟楼站)和运营时间
- 457阅读2023-10-11
-
- 成都1098路公交车路线图 成都1098路公交车站点查询(译华学校到译华学校)
- 441阅读2023-10-30
-
- 成都X108A路公交车路线图 成都X108A路公交车站点查询(五里村首末站到五里村首末站)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-28
-
- 成都看红叶哪里最好 成都赏红叶地点推荐
- 355阅读2023-11-20
-
- 成都快速公交K12线公交车路线图 成都快速公交K12线公交车站点查询(成都东客站(东广场)到中海国际)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都大邑210路公交车路线图(王泗镇-客运中心)和运营时间
- 269阅读2023-10-10
-
- 成都872A路公交车路线图 成都872A路公交车站点查询(桃花故里到招呼站)
- 365阅读2023-10-30
-
- 成都35路公交车路线图 成都35路公交车站点查询(新南门汽车站到成都西站)
- 229阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市青白江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 412阅读2023-01-24
-
- 成都红石公园是地铁几号线 成都地铁红石公园站首末车时间表
- 271阅读2023-10-12
-
- 成都崇州110路公交车路线图 成都崇州110路公交车站点查询(高铁公交站到机电学院)
- 188阅读2023-10-30
-
- 成都免费景点有哪些 成都好玩免费的地方
- 214阅读2023-11-30
-
- 成都279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-28
-
- 成都T50路公交车路线图 成都T50路公交车站点查询(天汉路到视高(新店村站))
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都彭州K104路公交车路线图 成都彭州K104路公交车站点查询(彭州市公交公司到金彭湖)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都848路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-28
-
- 成都市高新区西园社区HPV疫苗预约指南(2023-2-13)
- 114阅读2023-05-30
-
- 成都市旅游景点大全 一日游
- 502阅读2023-08-08