成都G176路公交车路线图(光华东一路光华北三路口-光华东一路光华北三路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:34:16
成都G176路公交车(光华东一路光华北三路口-光华东一路光华北三路口),起点站是光华东一路光华北三路口,终点站是光华东一路光华北三路口;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:50-09:00;节日期间停运;约10分钟/趟,该线路是由成都公交集团运兴巴士有限公司负责运营。
G176路上行路线图(光华东一路光华北三路口-光华东一路光华北三路口)
站序 | 站名 |
1 | 光华东一路光华北三路口 |
2 | 成飞大道日月大道口 |
3 | 广富路成飞大道口 |
4 | 广富路中 |
5 | 同诚路广富路口 |
6 | 同诚路敬业路口 |
7 | 同诚路瑞联西路口 |
8 | 瑞联西路东 |
9 | 光华东一路光华北三路口 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-31
-
- 四川省成都大集时间及地点
- 4186阅读2023-05-15
-
- 成都436路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-28
-
- 成都G32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-28
-
- 成都1038路公交车路线图 成都1038路公交车站点查询(黄忠公园到同怡路金泽路口)
- 205阅读2023-10-30
-
- 成都850路公交车路线图 成都850路公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到洛带客运中心(下客))
- 479阅读2023-10-30
-
- 成都801路高峰大站快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-28
-
- 成都周边自驾一日游景点
- 350阅读2023-07-04
-
- 成都G176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-28
-
- 成都820路公交车路线图 成都820路公交车站点查询(地铁海昌路站到黄桷树街)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都市蒲江县邮编 成都市蒲江县邮政编码大全
- 179阅读2023-08-10
-
- 四川省成都市青白江区大同街道行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-05-07
-
- 成都淮口8A路公交车路线图 成都淮口8A路公交车站点查询(淮口火车站到巴德小镇)
- 191阅读2023-10-30
-
- 成都青羊宫是地铁几号线 成都地铁青羊宫站首末车时间表
- 329阅读2023-10-12
-
- 成都X101路公交车路线图 成都X101路公交车站点查询(西南石油大学西门到和谐广场)
- 456阅读2023-10-30
-
- 成都679路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-28
-
- 成都景点有哪些好玩的地方
- 482阅读2023-08-25
-
- 成都G70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 成都812路公交车路线图(双流客运中心-燕和路)和运营时间
- 498阅读2023-10-11
-
- 成都211路公交车路线图 成都211路公交车站点查询(同友路口到地铁倪家桥站)
- 348阅读2023-10-30
-
- 成都大邑县装修公司排名前十强
- 102阅读2023-08-17
-
- 成都T102路公交车路线图 成都T102路公交车站点查询(兴隆公交站到华西天府医院)
- 431阅读2023-10-30
-
- 都江堰17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-01
-
- 成都新津花源1路A公交车路线图(老花源场-老花源场)和运营时间
- 128阅读2023-10-11
-
- 成都武侯区的名胜古迹有哪些 成都武侯区名胜古迹景点推荐
- 309阅读2023-11-27
-
- 成都都江堰104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-31
-
- 成都青白江区2023小学入学政策
- 349阅读2023-05-29
-
- 成都167路公交车路线图 成都167路公交车站点查询(地铁新通大道站(C口)到昆华路南)
- 195阅读2023-10-30
-
- 成都S69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-31
-
- 成都P39A路公交车路线图 成都P39A路公交车站点查询(郫都区客运中心站到正兴大道中段)
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都到锦江区多少公里 开车从成都到锦江区的详细路线
- 323阅读2023-08-17
-
- 成都878路公交车路线图(龙泉汽车总站-列柏路合本路口)和运营时间
- 346阅读2023-10-11