成都T102路公交车路线图 成都T102路公交车站点查询(兴隆公交站到华西天府医院)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:06:49
成都T102路公交车(兴隆公交站-华西天府医院),由起点站兴隆公交站开往华西天府医院,总共14个站点,发车间隔:;约5-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T102路上行路线图(兴隆公交站-华西天府医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兴隆公交站 |
2 | 科教街 |
3 | 保水公交站 |
4 | 梦溪路北 |
5 | 地铁兴隆站西 |
6 | 宝塘公交站 |
7 | 宝塘二街 |
8 | 菁蓉路宝塘一街口 |
9 | 天府一小 |
10 | 兴隆湖北 |
11 | 地铁兴隆湖站 |
12 | 兴隆湖南 |
13 | 红梁西二街 |
14 | 华西天府医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S08路公交车路线图(胜利站-双流社保局)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都驷马桥是地铁几号线 成都地铁驷马桥站首末车时间表
- 443阅读2023-10-12
-
- 成都人民北路是地铁几号线 成都地铁人民北路站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市火车站电话号码
- 372阅读2023-05-15
-
- 成都周边好玩的地方推荐一日游
- 302阅读2023-10-08
-
- 成都215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-28
-
- 一日游成都游玩必去的地方
- 271阅读2023-09-19
-
- 成都D052路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-31
-
- 成都地铁接驳1号线公交车路线图 成都地铁接驳1号线公交车站点查询(地铁钟楼站到地铁马超西路站)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都双流西是地铁几号线 成都地铁双流西站首末车时间表
- 247阅读2023-10-12
-
- 成都W17路公交车路线图 成都W17路公交车站点查询(地铁光华公园站到科惠路)
- 251阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市青羊区黄田坝街道行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-05-07
-
- 成都450路公交车路线图(新川路东-新川路)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 成都L009路公交车路线图(成大二期(A)区-大草坪路友谊东路口站)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 成都天府机场专线夜间2号线公交车路线图(地铁成都西站-天府国际机场(T2))和运营时间
- 486阅读2023-10-11
-
- 成都网红拍照圣地排行榜前10名
- 228阅读2023-05-30
-
- 成都T208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-31
-
- 成都866路公交车路线图 成都866路公交车站点查询(柏合车站到双碑村委会)
- 129阅读2023-10-30
-
- 成都T1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-28
-
- 成都D042路公交车路线图 成都D042路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到二圣客运站)
- 215阅读2023-10-30
-
- 成都G107路公交车路线图(黄土村公交站-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 312阅读2023-10-11
-
- 成都1047路公交车路线图 成都1047路公交车站点查询(华林小区到华林小区)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都金融城是地铁几号线 成都地铁金融城站首末车时间表
- 335阅读2023-10-12
-
- 成都华阳一日游最佳景点
- 326阅读2023-08-28
-
- 成都海关办公室(党委办公室)对外联系电话
- 499阅读2023-05-31
-
- 成都S31路公交车路线图 成都S31路公交车站点查询(杨公美丽新村到鲢鱼寺客运站)
- 322阅读2023-10-30
-
- 成都小吃排行榜前10名
- 480阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市都江堰市石羊镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-05-07
-
- 成都X63路公交车路线图(南丰大道公交站-新民客运站)和运营时间
- 147阅读2023-10-10
-
- 成都L012路公交车路线图(经开区职工之家-龙泉汽车总站)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 成都G57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-28
-
- 成都838路公交车路线图(地铁天府三街站-电视塔路三段)和运营时间
- 273阅读2023-10-11