成都153路公交车路线图(天长路中-地铁高升桥站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:34:49
成都153路公交车(天长路中-地铁高升桥站),起点站是天长路中,终点站是地铁高升桥站;线路运营时间是发车间隔:;约12-15分钟/趟,该线路是由成都公交集团星辰巴士有限公司负责运营。
153路上行路线图(天长路中-地铁高升桥站)
站序 | 站名 |
1 | 天长路中 |
2 | 天长路 |
3 | 天环街天长路口 |
4 | 天九街 |
5 | 天顺中街 |
6 | 三环路天府立交桥 |
7 | 地铁火车南站(G1口) |
8 | 盛和一路西 |
9 | 火车南站西路中 |
10 | 桐梓林小区 |
11 | 新光路二环路口 |
12 | 玉林南路 |
13 | 玉林街倪家桥路口 |
14 | 玉林街 |
15 | 玉林东路 |
16 | 玉林西路东 |
17 | 玉林西路 |
18 | 玉林西路西 |
19 | 地铁衣冠庙站 |
20 | 永丰路 |
21 | 地铁永丰站(B口) |
22 | 肖家河街南 |
23 | 肖家河街 |
24 | 肖家河北街 |
25 | 高升桥南街东 |
26 | 高升桥南街 |
27 | 高升桥南街北 |
28 | 地铁高升桥站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G166路公交车路线图 成都G166路公交车站点查询(静沙北路中到大观里北)
- 350阅读2023-10-30
-
- 成都1009路公交车路线图 成都1009路公交车站点查询(新鸿北支路到新鸿北支路)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区婚纱摄影排行榜前十名
- 445阅读2023-09-16
-
- 成都涌泉是地铁几号线 成都地铁涌泉站首末车时间表
- 360阅读2023-10-12
-
- 成都125路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-28
-
- 成都544路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-28
-
- 成都G99路公交车路线图(地铁市二医院站(C口)-丛荟路公交站)和运营时间
- 423阅读2023-10-11
-
- 四川哪里比较好玩
- 364阅读2023-09-07
-
- 四川省成都的医院电话号码
- 332阅读2023-05-15
-
- 成都新津Z3路公交车路线图(地铁花源站-森林大道)和运营时间
- 270阅读2023-10-11
-
- 成都P01A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-31
-
- 成都1025路[华西医院地铁1号线接驳线]公交车路线图(地铁华西坝站(B口)-地铁华西坝站(B口))和运营时间
- 360阅读2023-10-11
-
- 成都新都区十大名胜古迹景点推荐,成都新都区名胜古迹有哪些
- 451阅读2023-09-19
-
- 成都417路公交车路线图 成都417路公交车站点查询(地铁永丰站(B口)到地铁永丰站(B口))
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都D048路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-31
-
- 2021年成都市郫都区GDP
- 418阅读2023-06-21
-
- 成都XK6路公交车路线图 成都XK6路公交车站点查询(天府农博园到三江客运中心)
- 308阅读2023-10-30
-
- 成都S05路公交车路线图 成都S05路公交车站点查询(三里坝到柑梓村)
- 406阅读2023-10-30
-
- 成都有哪些旅游景点和好玩的地方
- 472阅读2023-06-27
-
- 成都崇州211路公交车路线图(王场工地-崇州快铁站)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-28
-
- 成都T1路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-28
-
- 成都白佛桥是地铁几号线 成都地铁白佛桥站首末车时间表
- 146阅读2023-10-12
-
- 成都16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-28
-
- 成都简阳10路公交车路线图(万福苑-水东站)和运营时间
- 202阅读2023-10-11
-
- 成都民乐是地铁几号线 成都地铁民乐站首末车时间表
- 205阅读2023-10-12
-
- 成都1054路公交车路线图(高车一路-高车一路)和运营时间
- 258阅读2023-10-11
-
- 成都地铁17号线二期站点线路图(机投桥-高洪)首末车时间表
- 392阅读2023-08-18
-
- 成都金融城东是地铁几号线 成都地铁金融城东站首末车时间表
- 488阅读2023-10-12
-
- 成都P108路公交车路线图(中信大道红杨路口-中信大道梨园路口)和运营时间
- 476阅读2023-10-11
-
- 成都S38路公交车路线图(龙渡路一段-燃灯小区)和运营时间
- 221阅读2023-10-11
-
- 成都474路公交车路线图(昆华路中-天府二街剑南大道口)和运营时间
- 205阅读2023-10-11