成都474路公交车路线图(昆华路中-天府二街剑南大道口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:55:11
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
成都474路公交车(昆华路中-天府二街剑南大道口),起点站是昆华路中,终点站是天府二街剑南大道口;线路运营时间是07:00-20:00(目前线路停运中),该线路是由成都公交集团星辰巴士有限公司负责运营。
474路上行路线图(昆华路中-天府二街剑南大道口)
站序 | 站名 |
1 | 昆华路中 |
2 | 大源北中街 |
3 | 南华路大源北中街口 |
4 | 盛邦街 |
5 | 盛邦街荣华北路口 |
6 | 剑南大道盛邦街口 |
7 | 天府二街剑南大道口 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T38路公交车路线图 成都T38路公交车站点查询(宝塘公交站到友谊桥)
- 183阅读2023-10-30
-
- 成都T202路公交车路线图 成都T202路公交车站点查询(鹤林公交站到地铁华府大道站)
- 424阅读2023-10-30
-
- 成都申办2036年奥运会了吗
- 203阅读2023-05-30
-
- 成都P309A路公交车路线图 成都P309A路公交车站点查询(清江中心站到清江中心站)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都305路公交车路线图(十里店公交站-桂林新居)和运营时间
- 126阅读2023-10-10
-
- 成都W11路公交车路线图 成都W11路公交车站点查询(成蒲高铁站(温江站)到科惠路)
- 230阅读2023-10-30
-
- 成都857路公交车路线图(成都东客站(东广场)-大草坪路友谊东路口)和运营时间
- 274阅读2023-10-11
-
- 成都十大公园广场排行榜 成都哪个公园风景最好
- 344阅读2022-11-29
-
- 成都120路公交车路线图 成都120路公交车站点查询(火车南站公交站到十陵公交站)
- 163阅读2023-10-30
-
- 成都441路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图 成都成雅铁路C6665公交车站点查询(成都西到雅安)
- 492阅读2023-10-30
-
- 成都705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 成都P309路公交车路线图 成都P309路公交车站点查询(地铁蜀新大道站到德源公交站)
- 246阅读2023-10-30
-
- 成都X405路公交车路线图 成都X405路公交车站点查询(南丰大道公交站到双林村村委会)
- 359阅读2023-10-30
-
- 成都P12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-31
-
- 成都503A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-28
-
- 成都出境旅游护照可以办了吗
- 409阅读2023-05-30
-
- 成都P09路公交车路线图 成都P09路公交车站点查询(郫都区客运中心到唐昌公交站)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都夜间20路公交车路线图 成都夜间20路公交车站点查询(成仁公交站到会龙大道)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都马厂坝是地铁几号线 成都地铁马厂坝站首末车时间表
- 245阅读2023-10-12
-
- 成都有什么博物馆 成都必打卡的10大博物馆
- 499阅读2023-11-27
-
- 成都周边还有哪些好玩的地方
- 188阅读2023-06-28
-
- 成都新津530路公交车路线图 成都新津530路公交车站点查询(新津客运中心站到地铁花源站)
- 246阅读2023-10-30
-
- 成都L023A路公交车路线图 成都L023A路公交车站点查询(祥和社区到明蜀新村)
- 415阅读2023-10-30
-
- 成都35路公交车路线图(新南门汽车站-成都西站)和运营时间
- 325阅读2023-10-10
-
- 成都S26路公交车路线图(地铁二江寺站-机场公交站)和运营时间
- 307阅读2023-10-11
-
- 成都简阳13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-31
-
- 成都春熙路美食攻略
- 160阅读2023-05-30
-
- 成都S14路公交车路线图 成都S14路公交车站点查询(柳灵街到蛟龙港海滨广场)
- 100阅读2023-10-30
-
- 成都新津G5B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-31
-
- 成都T32路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-31
-
- 成都1041路公交车路线图 成都1041路公交车站点查询(九康五路口到九康五路口)
- 307阅读2023-10-30