成都P106路公交车路线图(万达广场-佛罗伦萨小镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:35:36
成都P106路公交车(万达广场-佛罗伦萨小镇),起点站是万达广场,终点站是佛罗伦萨小镇;线路运营时间是发车间隔:;约7-30分钟/趟,该线路是由成都市郫都区巴士公交有限公司负责运营。
P106路上行路线图(万达广场-佛罗伦萨小镇)
站序 | 站名 |
1 | 万达广场 |
2 | 科化北路檬柏路口 |
3 | 三四八厂 |
4 | 时代花城 |
5 | 三九八厂 |
6 | 东大街中段 |
7 | 东大街 |
8 | 西大街 |
9 | 西外街 |
10 | 郫花路口 |
11 | 望丛站东 |
12 | 招呼站 |
13 | 太清路口 |
14 | 佛罗伦萨小镇 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都到天津多少公里 开车从成都到天津的详细路线
- 143阅读2023-08-17
-
- 成都33路公交车路线图(清波小区-昭觉寺公交站)和运营时间
- 232阅读2023-10-11
-
- 成都X403路公交车路线图(蚕丛路-大丰公交首末站)和运营时间
- 411阅读2023-10-10
-
- 成都T322路公交车路线图(大林客运站-小堰沟村)和运营时间
- 102阅读2023-10-10
-
- 成都P15路公交车路线图(清江中心站-广场路北三段)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都中和是地铁几号线 成都地铁中和站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰35路公交车路线图 成都都江堰35路公交车站点查询(玉兰路(青纸路)到瑞莲街路口)
- 403阅读2023-10-30
-
- 成都S63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 成都239路公交车路线图(万家湾公交站-文家场)和运营时间
- 438阅读2023-10-10
-
- 成都到温江区多少公里 开车从成都到温江区的详细路线
- 323阅读2023-08-17
-
- 四川省成都邛崃市大集时间表
- 1247阅读2023-05-15
-
- 成都新津XK5路公交车路线图(斑竹林东大门-地铁龙桥路)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 成都周边哪里有好玩的地方
- 129阅读2023-09-09
-
- 成都858A路公交车路线图(祥和社区-双桥子南)和运营时间
- 188阅读2023-10-11
-
- 成都X704路公交车路线图 成都X704路公交车站点查询(新民客运站到护国村②)
- 116阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市蒲江县邮编和地址
- 127阅读2023-06-07
-
- 成都P23路公交车路线图 成都P23路公交车站点查询(郫都区客运中心到指路村)
- 476阅读2023-10-30
-
- 成都530路公交车路线图 成都530路公交车站点查询(香江紫钻到昭觉寺公交站)
- 376阅读2023-10-30
-
- 成都地铁5号线站点线路图(华桂路-回龙)首末车时间表
- 798阅读2023-08-18
-
- 成都地铁3号线公交车路线图(成都医学院-双流西站)和运营时间
- 286阅读2023-10-11
-
- 成都235B路公交车路线图 成都235B路公交车站点查询(侯家公交站到侯家公交站)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都锦江区值得去的地方 成都锦江区旅游必去景点
- 337阅读2023-11-27
-
- 成都436路公交车路线图 成都436路公交车站点查询(地铁狮子山站到静沙北路北)
- 411阅读2023-10-30
-
- 成都W27路公交车路线图(柑梓树-万春公交站)和运营时间
- 416阅读2023-10-10
-
- 成都G158路公交车路线图 成都G158路公交车站点查询(蔡桥8组到地铁非遗博览园站)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都356路公交车路线图(地铁八里庄站-地铁八里庄站)和运营时间
- 193阅读2023-10-10
-
- 成都332A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-28
-
- 成都666路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-28
-
- 成都到韶关多少公里 开车从成都到韶关的详细路线
- 395阅读2023-08-17
-
- 成都彭州310路公交车路线图 成都彭州310路公交车站点查询(彭州客运中心到红岩车站)
- 404阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市锦江区邮编和地址
- 223阅读2023-06-07
-
- 成都G56路公交车路线图(锦悦西路-香榭里)和运营时间
- 301阅读2023-10-11