成都235B路公交车路线图 成都235B路公交车站点查询(侯家公交站到侯家公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:52:45
成都235B路公交车(侯家公交站-侯家公交站),由起点站侯家公交站开往侯家公交站,总共24个站点,发车间隔:;约4-6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
235B路上行路线图(侯家公交站-侯家公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 侯家公交站 |
2 | 地铁侯家桥站 |
3 | 金粮路华都路口 |
4 | 金粮路公交站 |
5 | 金粮路 |
6 | 金粮路中 |
7 | 金粮路南 |
8 | 何家桥 |
9 | 绿茵街东 |
10 | 中海国际 |
11 | 阳光街 |
12 | 美墅街 |
13 | 土龙路碧林路口 |
14 | 土龙路汇川街口 |
15 | 金周路西 |
16 | 互助村 |
17 | 地铁金周路站 |
18 | 金周路金科西路口 |
19 | 金周路金泉路口 |
20 | 金芙蓉大道南 |
21 | 侯家小区路口 |
22 | 盛发街东 |
23 | 盛发街 |
24 | 侯家公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都建设北路是地铁几号线 成都地铁建设北路站首末车时间表
- 451阅读2023-10-12
-
- 成都S27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-31
-
- 成都166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-28
-
- 成都就近游玩一天
- 274阅读2023-09-25
-
- 成都W34路公交车路线图(地铁黄石站-临时上下客点(华西医院温江院区西门))和运营时间
- 252阅读2023-10-11
-
- 成都G156路晚高峰公交车路线图(地铁中坝站(D口)-地铁中坝站(D口))和运营时间
- 205阅读2023-10-11
-
- 成都811路公交车路线图 成都811路公交车站点查询(华阳客运站到三里坝)
- 217阅读2023-10-30
-
- 成都D021路公交车路线图(花石-四公里枢纽站)和运营时间
- 235阅读2023-10-11
-
- 成都彭州403路公交车路线图 成都彭州403路公交车站点查询(北桥到林泉村村委会)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都Q17路公交车路线图(人和客运站-清泉场站)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市郫都区友爱镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-05-07
-
- 成都东升是地铁几号线 成都地铁东升站首末车时间表
- 161阅读2023-10-12
-
- 成都天府公园是地铁几号线 成都地铁天府公园站首末车时间表
- 110阅读2023-10-12
-
- 成都T42路公交车路线图(太平客运站-华阳客运站)和运营时间
- 473阅读2023-10-11
-
- 成都周边值得去的景点
- 169阅读2023-07-06
-
- 成都S24路公交车路线图 成都S24路公交车站点查询(蛟龙港海滨广场到城铁应天寺站)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都W15路公交车路线图 成都W15路公交车站点查询(区人民医院·省精医中心到新华大道一段)
- 459阅读2023-10-30
-
- 成都Q18路公交车路线图(逍遥坪村二组(李子采摘节会场)-清泉场站)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 成都G85路公交车路线图(天府五街东-新会展中心南侧)和运营时间
- 472阅读2023-10-11
-
- 成都14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-28
-
- 成都星河是地铁几号线 成都地铁星河站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市都江堰市奎光塔街道行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-05-07
-
- 成都W12路公交车路线图(温江公交枢纽站-永盛)和运营时间
- 335阅读2023-10-11
-
- 成都市新都区区号和邮编
- 424阅读2023-08-27
-
- 成都野餐景点排行榜前10名
- 252阅读2023-04-29
-
- 2023年成都龙泉驿区房价 成都龙泉驿区二手房和新房均价
- 435阅读2023-08-06
-
- 成都X08路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-31
-
- 成都锦城大道是地铁几号线 成都地铁锦城大道站首末车时间表
- 466阅读2023-10-12
-
- 成都P111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-31
-
- 成都D23路公交车路线图(郫都区客运中心-古城公交站)和运营时间
- 383阅读2023-10-11
-
- 成都大邑102路公交车路线图 成都大邑102路公交车站点查询(远星轮胎厂到客运中心)
- 347阅读2023-10-30
-
- 成都T2路公交车路线图(牧华路三段东-蜡梓路)和运营时间
- 320阅读2023-10-11