成都P64路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:01:13
今天小编给大家分享的是成都P64路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都P64路公交车路线,运营时间:唐昌公交站06:30-19:00 三道堰公交站07:30-20:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都P64路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P64路(唐昌公交站—三道堰公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 唐昌公交站 |
2 | 唐昌文化广场 |
3 | 唐昌南街口 |
4 | 公园路口 |
5 | 唐昌北桥 |
6 | 鸣凤村 |
7 | 竹林村1 |
8 | 千夫村 |
9 | 福田村 |
10 | 杨家船 |
11 | 钓鱼村 |
12 | 长林村 |
13 | 唐元公交站 |
14 | 青羊村六组 |
15 | 福昌村 |
16 | 八角村 |
17 | 邻城村 |
18 | 沙西线古城路口 |
19 | 古城镇南 |
20 | 钢筋桥 |
21 | 中平村 |
22 | 高石桥 |
23 | 三道堰镇 |
24 | 堰桥文化广场 |
25 | 三沙线中段 |
26 | 三道堰公交站 |
P64路(三道堰公交站—唐昌公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三道堰公交站 |
2 | 三沙线中段 |
3 | 堰桥文化广场 |
4 | 三道堰镇 |
5 | 高石桥 |
6 | 中平村 |
7 | 钢筋桥 |
8 | 古城镇南 |
9 | 沙西线古城路口 |
10 | 邻城村 |
11 | 八角村 |
12 | 福昌村 |
13 | 青羊村六组 |
14 | 唐元路口 |
15 | 长林村 |
16 | 钓鱼村 |
17 | 杨家船 |
18 | 福田村 |
19 | 千夫村 |
20 | 竹林村1 |
21 | 鸣凤村 |
22 | 唐昌北桥 |
23 | 公园路口 |
24 | 唐昌南街口 |
25 | 唐昌文化广场 |
26 | 唐昌公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都550路公交车路线图 成都550路公交车站点查询(香沙路到地铁珠江路站)
- 347阅读2023-10-30
-
- 成都新津508B路公交车路线图(地铁五津站-金竹山庄)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 成都X111路公交车路线图 成都X111路公交车站点查询(国际商贸城枢纽站到地铁三河场站)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都476区间公交车路线图(地铁民乐站-地铁民乐站)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 成都L032路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-31
-
- 成都TG01路公交车路线图(川心村村委会-白沙污水处理厂)和运营时间
- 422阅读2023-10-11
-
- 成都446路公交车路线图(和韵路北-地铁成渝立交站C口)和运营时间
- 509阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰14路公交车路线图(熊猫谷-新闻中心终点站)和运营时间
- 267阅读2023-10-10
-
- 成都S34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-31
-
- 成都大运会艺术体操比赛时间
- 384阅读2023-06-28
-
- 成都W38路公交车路线图(共耕社区-万春公交站)和运营时间
- 387阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰101路公交车路线图(青城山景区-都江堰景区)和运营时间
- 401阅读2023-10-10
-
- 2022年成都市大邑县GDP
- 363阅读2023-06-21
-
- 成都赵家-隆盛公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-31
-
- 成都夜间8路公交车路线图(大源公交站-天府广场南)和运营时间
- 347阅读2023-10-11
-
- 成都P12路公交车路线图(港大路公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 成都团结新区是地铁几号线 成都地铁团结新区站首末车时间表
- 257阅读2023-10-12
-
- 简阳市十大名胜古迹景点推荐,简阳市名胜古迹有哪些
- 340阅读2023-08-21
-
- 成都119路公交车路线图 成都119路公交车站点查询(锦园路口到西南交大九里校区)
- 183阅读2023-10-30
-
- 成都1046路公交车路线图 成都1046路公交车站点查询(菱窠路西到菱窠路西)
- 396阅读2023-10-30
-
- 成都彭州308路公交车路线图 成都彭州308路公交车站点查询(三界裕民路到彭州客运中心)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都247路公交车路线图 成都247路公交车站点查询(美洲花园到桂溪公交站)
- 450阅读2023-10-30
-
- 成都红色旅游景点排行榜前10名
- 255阅读2023-05-30
-
- 成都47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-28
-
- 成都G813路公交车路线图(地铁华府大道站-青云寺社区)和运营时间
- 133阅读2023-10-11
-
- 成都优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 353阅读2023-09-15
-
- 成都市内的旅游景点
- 251阅读2023-07-17
-
- 成都G110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-28
-
- 成都培风是地铁几号线 成都地铁培风站首末车时间表
- 359阅读2023-10-12
-
- 成都市景点排名前十名
- 202阅读2023-09-04
-
- 成都新津501路公交车路线图 成都新津501路公交车站点查询(地铁五津站到草原研究所)
- 386阅读2023-10-30
-
- 成都T32快公交车路线图 成都T32快公交车站点查询(大林公交站到华阳客运站)
- 266阅读2023-10-30