成都267路公交车路线图 成都267路公交车站点查询(苏坡中路南到苏坡中路南)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:51:02
成都267路公交车(苏坡中路南-苏坡中路南),由起点站苏坡中路南开往苏坡中路南,总共13个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
267路上行路线图(苏坡中路南-苏坡中路南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 苏坡中路南 |
2 | 苏坡中路口 |
3 | 培华路光华大道口 |
4 | 光华东三路光华北一路口 |
5 | 光华东三路中 |
6 | 地铁中坝站 |
7 | 光华东一路 |
8 | 光华北二路北 |
9 | 日月大道光华北一路口 |
10 | 西货站路口 |
11 | 日月大道西货站路口 |
12 | 苏坡中路北 |
13 | 苏坡中路南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P05路公交车路线图(友爱镇公交站-唐昌公交站)和运营时间
- 308阅读2023-10-11
-
- 成都地铁6号线公交车路线图(望丛祠-兰家沟)和运营时间
- 219阅读2023-10-11
-
- 成都到广州多少公里 开车从成都到广州的详细路线
- 107阅读2023-08-17
-
- 成都726路公交车路线图(港大路公交站-新业路西源大道口)和运营时间
- 305阅读2023-10-11
-
- 成都至德阳s11线车站用地及规划情况
- 474阅读2023-05-30
-
- 成都X46路公交车路线图 成都X46路公交车站点查询(新都客运枢纽站到新繁客运站)
- 266阅读2023-10-30
-
- 成都彭州市值得去的地方 成都彭州市旅游必去景点
- 241阅读2023-11-27
-
- 成都473路公交车路线图(地铁大源站-地铁大源站)和运营时间
- 184阅读2023-10-11
-
- 成都崇州102路公交车路线图(南河路(崇州快铁站)-崇庆北路(城北首末站))和运营时间
- 269阅读2023-10-11
-
- 成都九道堰是地铁几号线 成都地铁九道堰站首末车时间表
- 212阅读2023-10-12
-
- 成都武侯区十大婚车租赁品牌排行榜
- 499阅读2023-09-15
-
- 成都P12路公交车路线图 成都P12路公交车站点查询(港大路公交站到郫都区客运中心)
- 163阅读2023-10-30
-
- 成都G188路公交车路线图(天府软件园(天府大道)-新泽三路)和运营时间
- 130阅读2023-10-10
-
- 成都279路公交车路线图 成都279路公交车站点查询(科创路站到科园南路中)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都305路公交车路线图(桂林新居-十里店公交站)和运营时间
- 414阅读2023-10-10
-
- 成都488路(原1089路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-28
-
- 成都P52路公交车路线图(蜀源社区-方桥村六组)和运营时间
- 150阅读2023-10-11
-
- 成都X203路区间公交车路线图(天君村八组-新繁客运站)和运营时间
- 347阅读2023-10-11
-
- 成都到泸州多少公里 开车从成都到泸州的详细路线
- 492阅读2023-08-17
-
- 成都P22路公交车路线图 成都P22路公交车站点查询(古城公交站到校园路公交站)
- 316阅读2023-10-30
-
- 成都G181路公交车路线图(磨子桥-地铁高新站)和运营时间
- 332阅读2023-10-10
-
- 成都市中考全科真题及答案解析(2023)
- 346阅读2023-06-22
-
- 成都有什么景点好玩的地方推荐
- 434阅读2023-09-13
-
- 成都1078路公交车路线图 成都1078路公交车站点查询(福锦路二段北到福锦路二段北)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都896路公交车路线图(鸥鹏大道音乐广场-文柏大道合韵街口)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 成都高新区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 288阅读2023-09-16
-
- 成都113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-28
-
- 成都1098路公交车路线图(译华学校-译华学校)和运营时间
- 199阅读2023-10-11
-
- 成都908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-28
-
- 成都S08路公交车路线图(胜利站-双流社保局)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市武侯区肖家河街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-05-07
-
- 成都T134路公交车路线图 成都T134路公交车站点查询(合江公交站到合江公交站)
- 145阅读2023-10-30