成都17路公交车路线图(火车北站公交站-今日花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:38:03
成都17路公交车(火车北站公交站-今日花园),起点站是火车北站公交站,终点站是今日花园;线路运营时间是运营时间:;平日 20:00 20:20 20:40 21:00 21:30 22:00 06:30-19:59;约15-17分钟/趟,该线路是由成都公交集团北星巴士有限公司负责运营。
17路上行路线图(火车北站公交站-今日花园)
站序 | 站名 |
1 | 火车北站公交站 |
2 | 地铁北站西二路站 |
3 | 地铁九里堤站 |
4 | 九里堤中路南 |
5 | 九里堤中路北 |
6 | 群星路 |
7 | 群星路西 |
8 | 银河路 |
9 | 银河北街北 |
10 | 一品天下长庆路口 |
11 | 花照壁东街东 |
12 | 花照壁东街长亭路口 |
13 | 省医院金牛医院 |
14 | 金府路西(省医院金牛医院) |
15 | 金牛立交 |
16 | 金牛立交南 |
17 | 茶店子公交站 |
18 | 迎宾大道口 |
19 | 迎宾大道南 |
20 | 蜀西路 |
21 | 高家村 |
22 | 土桥村 |
23 | 蜀西路土龙路口 |
24 | 蜀西路阳光街口 |
25 | 蜀西路绿茵街口 |
26 | 金粮路南 |
27 | 地铁百草路站(C口) |
28 | 百草路东 |
29 | 百草路天辰路口 |
30 | 百草路天河路口 |
31 | 百草路天启路口 |
32 | 百草路迪康大道口 |
33 | 百草路天虹路口 |
34 | 天宇路百草路口 |
35 | 西区大道天宇路口 |
36 | 今日花园 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都崇州201路公交车路线图 成都崇州201路公交车站点查询(明湖首末站到街安路(复员退伍军人医院))
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都到重庆多少公里 开车从成都到重庆的详细路线
- 388阅读2023-08-17
-
- 成都S24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-31
-
- 成都212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-28
-
- 成都461b路公交车路线图 成都461b路公交车站点查询(创业路中环路口到创业路中环路口)
- 386阅读2023-10-30
-
- 成都新津文旅公交3路公交车路线图 成都新津文旅公交3路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 104阅读2023-10-30
-
- 成都P109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-31
-
- 成都T40快公交车路线图(合江公交站-地铁西博城站)和运营时间
- 392阅读2023-10-11
-
- 成都262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-28
-
- 成都天府机场3号4号航站楼是地铁几号线 成都地铁天府机场3号4号航站楼站首末车时间表
- 199阅读2023-10-12
-
- 成都L012路公交车路线图(经开区职工之家-龙泉汽车总站)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 成都彭州315路公交车路线图 成都彭州315路公交车站点查询(葛仙山楠杨学校到彭州客运中心)
- 416阅读2023-10-30
-
- 成都22路公交车路线图(永宁镇-万家湾公交站)和运营时间
- 237阅读2023-10-10
-
- 成都简阳7路公交车路线图(滨江路南段-水磨滩)和运营时间
- 133阅读2023-10-11
-
- 成都市金堂县行政区划介绍 成都市金堂县各社区和村庄划分
- 291阅读2023-11-28
-
- 成都地铁8号线线路图 成都地铁8号线首末班车运营时间表
- 836阅读2023-02-12
-
- 四川省成都市金牛区人民政府和金牛区投资服务局等主要部门联系电话和地址
- 227阅读2023-07-11
-
- 成都崇州313路公交车路线图(街子车站-崇州客运站)和运营时间
- 491阅读2023-10-11
-
- 成都大运会游泳比赛怎么买票
- 423阅读2023-06-19
-
- 成都都江堰103路公交车路线图(五一社区-李冰广场)和运营时间
- 330阅读2023-10-10
-
- 成都周边自驾旅游景点大全
- 272阅读2023-07-13
-
- 成都478路公交车路线图 成都478路公交车站点查询(地铁锦城湖站到地铁锦城湖站)
- 470阅读2023-10-30
-
- 成都旅游景点推荐 成都好玩的地方旅游攻略
- 502阅读2023-07-23
-
- 成都844路公交车路线图 成都844路公交车站点查询(万家湾公交站到电视塔路三段)
- 367阅读2023-10-30
-
- 成都市石室中学高三三模理数试题及参考答案(2023)
- 361阅读2023-05-30
-
- 成都P08路公交车路线图 成都P08路公交车站点查询(郫都区客运中心到团结公交站)
- 466阅读2023-10-30
-
- 成都新春游天府专线1旅游线公交车路线图 成都新春游天府专线1旅游线公交车站点查询(西博城站(北广场)到地铁兴隆湖站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K6线公交车路线图(双桥子公交站-东山国际公交站(鲸龙路成龙路口))和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市邛崃市大同镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-05-07
-
- 成都新津Z6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-31
-
- 成都50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰35路公交车路线图(瑞莲街路口-玉兰路(青纸路))和运营时间
- 128阅读2023-10-10