成都6路公交车路线图(仙韵二路-聚荟街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:38:20
成都6路公交车(仙韵二路-聚荟街),起点站是仙韵二路,终点站是聚荟街;线路运营时间是发车间隔:;约6-11分钟/趟,该线路是由成都公交集团东星巴士有限公司负责运营。
6路上行路线图(仙韵二路-聚荟街)
站序 | 站名 |
1 | 仙韵二路 |
2 | 二仙桥北路 |
3 | 地铁二仙桥站 |
4 | 建设北路三段东 |
5 | 建设北路三段 |
6 | 厂北路口 |
7 | 二环建设北路口 |
8 | 建设路东 |
9 | 建设路中 |
10 | 建设路口 |
11 | 猛追湾街 |
12 | 游泳池 |
13 | 红星路口东 |
14 | 地铁市二医院 |
15 | 红星路四段 |
16 | 地铁新南门站 |
17 | 林荫中街 |
18 | 林荫街 |
19 | 金陵横路 |
20 | 电信南街 |
21 | 地铁衣冠庙站 |
22 | 西南民族大学 |
23 | 地铁高升桥站 |
24 | 高升桥 |
25 | 七道堰 |
26 | 大石南路菊乐路口 |
27 | 周家桥 |
28 | 双楠路东 |
29 | 双楠路 |
30 | 双楠路南 |
31 | 武侯大道口 |
32 | 双丰路 |
33 | 地铁武侯大道站(J2口) |
34 | 太平村 |
35 | 三环路武侯立交桥东 |
36 | 三环路武侯立交桥西 |
37 | 顺江村 |
38 | 聚福路 |
39 | 聚龙路口 |
40 | 聚龙路 |
41 | 聚荟街 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都西华大道是地铁几号线 成都地铁西华大道站首末车时间表
- 442阅读2023-10-12
-
- 成都S37路公交车路线图 成都S37路公交车站点查询(永安路到康家堰路二段东)
- 474阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市丹景街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-05-07
-
- 成都市特产:成都耗子洞(张鸭子)简介
- 184阅读2023-10-25
-
- 成都市车牌号 成都市车牌号字母
- 380阅读2023-10-23
-
- 成都450路公交车路线图 成都450路公交车站点查询(新川路东到新川路)
- 191阅读2023-10-30
-
- 2023年成都中考录取分数线
- 274阅读2023-07-05
-
- 成都到新都区多少公里 开车从成都到新都区的详细路线
- 504阅读2023-08-17
-
- 成都Q15路公交车路线图(南岳村村委会-清泉场站)和运营时间
- 181阅读2023-10-11
-
- 成都市武侯区行政区划介绍 成都市武侯区各社区和村庄划分
- 459阅读2023-11-28
-
- 四川成都周边旅游景点大全
- 320阅读2023-07-06
-
- 四川省成都市金牛区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 817阅读2023-01-24
-
- 成都176路公交车路线图 成都176路公交车站点查询(金李路到地铁武青南路站)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都自贡旅游景点大全
- 423阅读2023-09-08
-
- 成都652路公交车路线图 成都652路公交车站点查询(北湖客运站到五里村首末站)
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区的名胜古迹有哪些 成都青羊区名胜古迹景点推荐
- 445阅读2023-11-27
-
- 成都丹景山专线公交车路线图(合江公交站-丹景山村委会)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都260路公交车路线图(二环万年场-大梁村公交站)和运营时间
- 309阅读2023-10-10
-
- 成都理工大学是地铁几号线 成都地铁理工大学站首末车时间表
- 247阅读2023-10-12
-
- 成都1090路公交车路线图(西部智谷公交站-西部智谷公交站)和运营时间
- 286阅读2023-10-11
-
- 成都P102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-31
-
- 成都G99路公交车路线图(地铁市二医院站(C口)-丛荟路公交站)和运营时间
- 423阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市壮溪镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-05-07
-
- 成都地铁1号线站点线路图(韦家碾-科学城)首末车时间表
- 539阅读2023-08-18
-
- 成都彭州404路公交车路线图(锦阳社区-丰太苑)和运营时间
- 468阅读2023-10-11
-
- 成都X11A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-28
-
- 成都D04路公交车路线图 成都D04路公交车站点查询(郫都区客运中心站到四川省商务学校)
- 114阅读2023-10-30
-
- 成都TG04路公交车路线图(合江公交站-三峨湖村)和运营时间
- 278阅读2023-10-11
-
- 成都蒲江950路公交车路线图 成都蒲江950路公交车站点查询(蒲江高铁站到地铁新平站)
- 427阅读2023-10-30
-
- 成都简阳市2023小学入学政策
- 350阅读2023-05-29
-
- 成都T10路公交车路线图 成都T10路公交车站点查询(地铁五根松站到兴隆公交站)
- 255阅读2023-10-30