运城25路公交车路线图(原15路北环)(市客运东站-市客运东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:44:02
运城25路公交车(原15路北环)(市客运东站-市客运东站),起点站是市客运东站,终点站是市客运东站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月30日 06:00-20:00;约4-9分钟/趟(25路(原15路北环)调整:因道路施工,线路临时取消停靠河东广场站、市服务中心站、人民路小学站、市水务局站、市委市政府西站、南风广场东站。),该线路是由运城市公共交通总公司负责运营。
25路上行路线图(原15路北环)(市客运东站-市客运东站)
站序 | 站名 |
1 | 市客运东站 |
2 | 东王村 |
3 | 大市北村 |
4 | 居然之家 |
5 | 安邑西路 |
6 | 黄金水岸北 |
7 | 樊村(市职业技术学校南) |
8 | 西建天茂和郡 |
9 | 西建集团 |
10 | 海铁路桥 |
11 | 星河广场 |
12 | 岳坛村 |
13 | 四季绿城b区 |
14 | 四季绿城a区 |
15 | 御沁园 |
16 | 锦绣花城北 |
17 | 锦绣花城南 |
18 | 市眼科医院 |
19 | 龙庭雅苑 |
20 | 市第三医院 |
21 | 华曦广场 |
22 | 南风广场东 |
23 | 市委市政府西 |
24 | 市水务局 |
25 | 人民路小学 |
26 | 河东广场 |
27 | 市服务中心 |
28 | 南风化工 |
29 | 新新家园小区 |
30 | 东湖佳园小区 |
31 | 盐湖城小区 |
32 | 市中心医院 |
33 | 市博物馆 |
34 | 万达广场(运城中学) |
35 | 金辉大酒店 |
36 | 禹都车检中心北门 |
37 | 禹都花园小区 |
38 | 禹都双龙桥 |
39 | 长安福特4S店 |
40 | 诺维兰汽车公园 |
41 | 黄金水岸小区 |
42 | 尚东城小区 |
43 | 橄榄城小区 |
44 | 安邑西路 |
45 | 居然之家 |
46 | 大市北村 |
47 | 东王村 |
48 | 市客运东站 |
关键词: 运城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 运城88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-28
-
- 运城市绛县邮编 运城市绛县邮政编码大全
- 389阅读2023-08-05
-
- 运城21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-28
-
- 山西省运城市新绛县龙兴镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-02-21
-
- 运城垣曲1路公交车路线图(垣曲经济开发区-西峰山村)和运营时间
- 162阅读2023-10-09
-
- 山西省运城的大学电话号码汇总
- 135阅读2023-04-26
-
- 运城3路公交车路线图 运城3路公交车站点查询(盐湖景区到北相公园)
- 336阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市万荣县里望乡行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市永济市韩阳镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-02-21
-
- 运城市绛县医院大全 运城市绛县妇幼保健医院地址及联系电话
- 239阅读2023-07-13
-
- 河津市十大名胜古迹景点推荐,河津市名胜古迹有哪些
- 311阅读2023-09-01
-
- 山西省运城的文化馆活动中心电话号码
- 443阅读2023-05-29
-
- 运城社保查询 运城社保卡个人账户查询入口
- 400阅读2023-08-29
-
- 运城市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 333阅读2023-04-28
-
- 山西省运城市河津市邮编和地址
- 273阅读2023-06-05
-
- 运城永济1路公交车路线图(华圣铝业-中心汽车站)和运营时间
- 130阅读2023-10-10
-
- 2021年运城GDP数据 运城各市区县经济排名
- 442阅读2023-03-09
-
- 山西省运城的幼儿园电话号码
- 201阅读2023-05-29
-
- 运城12路公交车路线图(东城逸景小区-运城北站)和运营时间
- 479阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市稷山县清河镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-02-21
-
- 万荣县十大名胜古迹景点推荐,万荣县名胜古迹有哪些
- 299阅读2023-08-29
-
- 山西省运城市芮城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 248阅读2022-12-26
-
- 运城河津15路主线公交车路线图(汽车客运站-北王堡村)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 运城盐湖区值得去的地方 运城盐湖区旅游必去景点
- 361阅读2023-10-14
-
- 山西运城市教育局联系电话汇总
- 185阅读2023-04-25
-
- 山西省运城市临猗县孙吉镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-02-21
-
- 运城2路公交车路线图(芦子沟村北-杜甫村)和运营时间
- 464阅读2023-10-09
-
- 运城到闻喜多少公里 开车从运城到闻喜的详细路线
- 399阅读2023-08-15
-
- 运城市万荣县特产:万荣羊肉泡简介
- 327阅读2023-10-25
-
- 运城市河津市医院大全 运城市河津市妇幼保健医院地址及联系电话
- 375阅读2023-07-13
-
- 运城12路公交车路线图(运城北站-东城逸景小区)和运营时间
- 342阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市芮城县大王镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-02-21