成都快速公交K15A线公交车路线图(金沙公交枢纽站(BRT)-大丰公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:39:15
成都快速公交K15A线公交车(金沙公交枢纽站(BRT)-大丰公交站),起点站是金沙公交枢纽站(BRT),终点站是大丰公交站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:50-18:40;节日期间停运;约15-20分钟/趟,该线路是由成都公交集团北星巴士有限公司负责运营。
快速公交K15A线上行路线图(金沙公交枢纽站(BRT)-大丰公交站)
站序 | 站名 |
1 | 金沙公交枢纽站(BRT) |
2 | 府南新区(BRT) |
3 | 蜀汉路口北(西区医院)(BRT) |
4 | 营门口北(BRT) |
5 | 西南交大(BRT) |
6 | 商贸大道口(BRT) |
7 | 火车北站东(BRT) |
8 | 露天音乐公园(北门) |
9 | 甫家一路口 |
10 | 大天路口 |
11 | 大天路东 |
12 | 先驱大道路口 |
13 | 大天路中 |
14 | 三元大道 |
15 | 大丰公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都121路公交车路线图(经天三街-常乐小区)和运营时间
- 277阅读2023-10-11
-
- 成都S82路公交车路线图(西航港客运站-西航港客运站)和运营时间
- 283阅读2023-10-11
-
- 成都P09A路公交车路线图 成都P09A路公交车站点查询(唐昌公交站到郫都区客运中心)
- 116阅读2023-10-30
-
- 成都715A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-28
-
- 成都市新都区特产:新都五香金钩豆腐干简介
- 293阅读2023-10-25
-
- 成都夜间14路公交车路线图(地铁一品天下站-锦园路口)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 成都TG10路公交车路线图(香沙路-南湖西路西)和运营时间
- 278阅读2023-10-11
-
- 成都512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-28
-
- 成都W12路公交车路线图(温江公交枢纽站-永盛)和运营时间
- 335阅读2023-10-11
-
- 成都186路公交车路线图(成仁公交站-大安桥村)和运营时间
- 186阅读2023-10-10
-
- 成都L006A路公交车路线图(龙泉汽车总站-红旗村)和运营时间
- 212阅读2023-10-11
-
- 成都锦江公园环线(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-28
-
- 成都X63路公交车路线图(南丰大道公交站-新民客运站)和运营时间
- 147阅读2023-10-10
-
- 成都30A路公交车路线图(新业路西源大道口-西御街)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 成都龙泉驿一日游最佳景点
- 225阅读2023-09-27
-
- 四川省成都市锦江区春熙路街道行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-05-07
-
- 四川省成都的特殊教育学院电话号码
- 123阅读2023-05-15
-
- 成都1117路公交车路线图(静沙北路中-静沙北路中)和运营时间
- 434阅读2023-10-11
-
- 成都十大自然婚礼跟妆品牌排行榜
- 128阅读2023-09-16
-
- 成都264路公交车路线图 成都264路公交车站点查询(惠王陵西路到赖家坡三路)
- 369阅读2023-10-30
-
- 成都P20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-31
-
- 成都简阳83路公交车路线图(宏缘乡-壮家村)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 成都住房公积金查询 成都住房公积金个人账户查询入口
- 170阅读2023-08-31
-
- 成都W21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-31
-
- 成都807路公交车路线图(人民南路南(四川省肿瘤医院)-彭镇综合文化站)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都百草路是地铁几号线 成都地铁百草路站首末车时间表
- 220阅读2023-10-12
-
- 成都T101路公交车路线图 成都T101路公交车站点查询(地铁兴隆湖站到蜡梓路)
- 482阅读2023-10-30
-
- 成都S24路公交车路线图(地铁应天寺站-蛟龙港海滨城)和运营时间
- 447阅读2023-10-11
-
- 成都572路公交车路线图 成都572路公交车站点查询(地铁连山坡站到天科广场公交站)
- 155阅读2023-10-30
-
- 成都地铁3号线站点线路图(双流西站-成都医学院)首末车时间表
- 546阅读2023-08-18
-
- 成都地铁30号线一期站点线路图(双流机场2航站楼东-龙泉站)首末车时间表
- 281阅读2023-08-18
-
- 成都地铁接驳1号线公交车路线图 成都地铁接驳1号线公交车站点查询(地铁钟楼站到地铁马超西路站)
- 248阅读2023-10-30