成都S24路公交车路线图(地铁应天寺站-蛟龙港海滨城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:14:19
成都S24路公交车(地铁应天寺站-蛟龙港海滨城),起点站是地铁应天寺站,终点站是蛟龙港海滨城;线路运营时间是07:20-19:50,该线路是由成都空港公共交通有限公司负责运营。
S24路上行路线图(地铁应天寺站-蛟龙港海滨城)
站序 | 站名 |
1 | 地铁应天寺站 |
2 | 双楠大道大件路口 |
3 | 双楠大道藏卫路口 |
4 | 双楠大道金双路口 |
5 | 双楠大道菜园路口 |
6 | 双楠大道宜城大街口 |
7 | 环卫所车队 |
8 | 成都电子信息学校 |
9 | 双楠大道交通路口 |
10 | 双楠大道航鹰西路口 |
11 | 双楠大道航都大街口 |
12 | 双黄大道 |
13 | 双港农贸市场 |
14 | 龙江桥 |
15 | 双楠大道金河路口 |
16 | 蛟龙港海滨城 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市龙泉驿区著名旅游景点排行榜前10名
- 225阅读2023-05-30
-
- 成都421路公交车路线图 成都421路公交车站点查询(新园大道到地铁高新站)
- 187阅读2023-10-30
-
- 成都市中小学2023至2024学年度校历一览
- 353阅读2023-08-21
-
- 成都市郫县邮编 成都市郫县邮政编码大全
- 271阅读2023-08-10
-
- 成都166路公交车路线图 成都166路公交车站点查询(动物园公交站到雷剑广场)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都D054路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-31
-
- 成都403路公交车路线图(原224)(地铁成都西站(E口)-中海国际)和运营时间
- 305阅读2023-10-10
-
- 成都194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 成都230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-28
-
- 成都P215路公交车路线图(唐昌公交站(新二院)-郫都区客运中心站)和运营时间
- 348阅读2023-10-11
-
- 成都739路公交车路线图 成都739路公交车站点查询(华夏广场到唐昌镇)
- 415阅读2023-10-30
-
- 成都电子科大是地铁几号线 成都地铁电子科大站首末车时间表
- 309阅读2023-10-12
-
- 成都亲子游景点排行榜前10名
- 237阅读2023-05-30
-
- 成都地铁接驳5号线公交车路线图 成都地铁接驳5号线公交车站点查询(地铁锦水河站到竹韵大道口)
- 398阅读2023-10-30
-
- 成都237路公交车路线图 成都237路公交车站点查询(林荫中街到和润路)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都龙泉驿区装修公司排名前十强
- 133阅读2023-08-17
-
- 成都T36路公交车路线图(地铁海昌路站-新兴工业园)和运营时间
- 229阅读2023-10-10
-
- 成都G56路公交车路线图 成都G56路公交车站点查询(九里堤公交站到锦悦西路)
- 400阅读2023-10-30
-
- 成都D16路公交车路线图(唐元公交站-唐元公交站)和运营时间
- 289阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的特殊教育学院电话号码
- 123阅读2023-05-15
-
- 成都X203路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-31
-
- 成都154路公交车路线图 成都154路公交车站点查询(荷花池公交站到华兴街)
- 112阅读2023-10-30
-
- 成都花照壁是地铁几号线 成都地铁花照壁站首末车时间表
- 265阅读2023-10-12
-
- 成都L021路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-31
-
- 成都G61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-28
-
- 成都青羊区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 123阅读2023-09-16
-
- 成都950B路公交车路线图(蒲江高铁站-地铁新平站)和运营时间
- 250阅读2023-10-11
-
- 成都257路公交车路线图(应龙公交站-东寺街)和运营时间
- 479阅读2023-10-10
-
- 成都690路公交车路线图(五月花专修学院-南丰大道公交站)和运营时间
- 226阅读2023-10-11
-
- 成都D039路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-31
-
- 成都1003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-28
-
- 成都新津520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31