成都地铁接驳1号线公交车路线图 成都地铁接驳1号线公交车站点查询(地铁钟楼站到地铁马超西路站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:03:40
成都地铁接驳1号线公交车(地铁钟楼站-地铁马超西路站),由起点站地铁钟楼站开往地铁马超西路站,总共20个站点,运营时间:;1月1日 20:00-00:20(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
地铁接驳1号线上行路线图(地铁钟楼站-地铁马超西路站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁钟楼站 |
2 | 钟楼 |
3 | 桂湖东 |
4 | 桂湖中路 |
5 | 新中路 |
6 | 小北街 |
7 | 成医附院 |
8 | 新都四中① |
9 | 区体育中心 |
10 | 桂湖河畔三期 |
11 | 桂湖河畔 |
12 | 桂湖森林广场② |
13 | 湖滨路口 |
14 | 升庵中学 |
15 | 百龙门 |
16 | 区人大 |
17 | 富城锦苑 |
18 | 八二一小区 |
19 | 富城花园 |
20 | 地铁马超西路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都655路公交车路线图(青冈北路地铁韦家碾站-新都客运枢纽站)和运营时间
- 205阅读2023-10-11
-
- 成都T40快公交车路线图 成都T40快公交车站点查询(地铁西博城站到合江公交站)
- 374阅读2023-10-30
-
- 成都到宜宾多少公里 开车从成都到宜宾的详细路线
- 391阅读2023-08-17
-
- 四川省成都市机场电话号码
- 226阅读2023-05-15
-
- 成都W32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市郫都区三道堰镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-05-07
-
- 成都235B路公交车路线图 成都235B路公交车站点查询(侯家公交站到侯家公交站)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都七中高考5月模拟理综试题及参考答案(2023)
- 203阅读2023-06-02
-
- 成都G401路公交车路线图(跳蹬河南路-跳蹬河南路)和运营时间
- 435阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K7线公交车路线图 成都快速公交K7线公交车站点查询(五桂桥(BRT)到洛带客运中心)
- 237阅读2023-10-30
-
- 成都明光是地铁几号线 成都地铁明光站首末车时间表
- 352阅读2023-10-12
-
- 成都适合野餐的地点 成都适合露营的野炊地
- 277阅读2023-11-30
-
- 成都1125路公交车路线图 成都1125路公交车站点查询(新鸿北支路到新鸿北支路)
- 333阅读2023-10-30
-
- 成都TG10路公交车路线图 成都TG10路公交车站点查询(香沙路到南湖西路西)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都大邑102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰38路公交车路线图(重庆路2.5环路口-离堆公园快铁站)和运营时间
- 259阅读2023-10-11
-
- 成都七中高三三模理数试题及参考答案(2023)
- 371阅读2023-05-30
-
- 成都P19路公交车路线图(港大路公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 450阅读2023-10-11
-
- 成都1085路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-28
-
- 四川重庆有什么好玩的地方
- 465阅读2023-09-11
-
- 成都816路公交车路线图(黄甲客运站-人民南路南(四川省肿瘤医院))和运营时间
- 490阅读2023-10-11
-
- 成都L037路公交车路线图(仰天窝健身步道-永安路保安寺路口(永安路万达广场))和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都666路公交车路线图(二环建设南路口-五龙山公交站)和运营时间
- 204阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的大学电话号码汇总
- 149阅读2023-04-26
-
- 成都403路公交车路线图(原224)(地铁成都西站(E口)-中海国际)和运营时间
- 305阅读2023-10-10
-
- 成都就近游玩一天
- 274阅读2023-09-25
-
- 成都天映路是地铁几号线 成都地铁天映路站首末车时间表
- 414阅读2023-10-12
-
- 成都79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-28
-
- 成都P308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-31
-
- 成都3路公交车路线图(城东客运中心-九里堤公交站(长庆西路))和运营时间
- 475阅读2023-10-10
-
- 成都22路公交车路线图(永宁镇-万家湾公交站)和运营时间
- 237阅读2023-10-10
-
- 成都X46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-31