成都G13路公交车路线图(二环西南交大-蚕丛路小学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:42:32
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
成都G13路公交车(二环西南交大-蚕丛路小学),起点站是二环西南交大,终点站是蚕丛路小学;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:10-19:10;节日期间停运;约8分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由成都公交集团北星巴士有限公司负责运营。
G13路上行路线图(二环西南交大-蚕丛路小学)
站序 | 站名 |
1 | 二环西南交大 |
2 | 九里堤北路 |
3 | 九里堤东路西 |
4 | 大丰公交站 |
5 | 三元大道 |
6 | 民生新干线 |
7 | 北延风景 |
8 | 汇融广场 |
9 | 大丰小学三元校区 |
10 | 地铁大丰站B口 |
11 | 蚕丛路小学 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都到深圳多少公里 开车从成都到深圳的详细路线
- 209阅读2023-08-17
-
- 成都1090路公交车路线图(西部智谷公交站-西部智谷公交站)和运营时间
- 286阅读2023-10-11
-
- 成都309快线公交车路线图 成都309快线公交车站点查询(金沙公交枢纽站到温江天府公交站)
- 450阅读2023-10-30
-
- 成都夜间16路公交车路线图 成都夜间16路公交车站点查询(建材路南到金沙公交枢纽站)
- 383阅读2023-10-30
-
- 成都东13路公交车路线图 成都东13路公交车站点查询(空港新城政务服务中心到地铁三岔站)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都附近好玩的地方旅游景点
- 410阅读2023-08-30
-
- 成都锦城广场是地铁几号线 成都地铁锦城广场站首末车时间表
- 275阅读2023-10-12
-
- 成都1120路公交车路线图 成都1120路公交车站点查询(虹波路到虹波路)
- 407阅读2023-10-30
-
- 成都新津文旅公交1路公交车路线图(地铁五津站-地铁五津站)和运营时间
- 412阅读2023-10-11
-
- 成都望丛祠(蓉)是地铁几号线 成都地铁望丛祠(蓉)站首末车时间表
- 107阅读2023-10-12
-
- 2022成都公积金贷款利率降
- 161阅读2023-05-30
-
- 成都景点有哪些好玩的地方
- 482阅读2023-08-25
-
- 成都凤溪河是地铁几号线 成都地铁凤溪河站首末车时间表
- 104阅读2023-10-12
-
- 成都天映路是地铁几号线 成都地铁天映路站首末车时间表
- 414阅读2023-10-12
-
- 成都P65路公交车路线图 成都P65路公交车站点查询(唐昌公交站(新二院)到唐元公交站)
- 336阅读2023-10-30
-
- 成都169路区间公交车路线图 成都169路区间公交车站点查询(地铁心岛站到中和镇公交站)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-31
-
- 成都G171路公交车路线图(华甸路成康路口-华甸路成康路口)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 成都D09路公交车路线图 成都D09路公交车站点查询(唐昌公交站到唐昌公交站)
- 173阅读2023-10-30
-
- 成都D09路公交车路线图(唐昌公交站-唐昌公交站)和运营时间
- 128阅读2023-10-11
-
- 四川成都高考成绩查询入口
- 301阅读2023-05-29
-
- 成都1053路公交车路线图(国香街海棠路口-国香街海棠路口)和运营时间
- 182阅读2023-10-11
-
- 成都七中高三三模英语试题及参考答案(2023)
- 475阅读2023-05-30
-
- 成都193路公交车路线图 成都193路公交车站点查询(蜀陵路到动物园公交站)
- 483阅读2023-10-30
-
- 成都市因私出入境办证地址电话一览
- 511阅读2023-05-30
-
- 成都X104路公交车路线图(区政务服务中心-医学院场)和运营时间
- 352阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市武侯区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 778阅读2023-01-24
-
- 成都崇州109路公交车路线图(高铁公交站-画江大道(青年公寓二期))和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 成都W27路公交车路线图(万春公交站-柑梓树)和运营时间
- 187阅读2023-10-10
-
- 四川省成都的艺术培训班电话号码
- 276阅读2023-05-15
-
- 成都崇州208路公交车路线图(西桥路(醪糟店)-高铁公交站)和运营时间
- 124阅读2023-10-11