成都P65路公交车路线图 成都P65路公交车站点查询(唐昌公交站(新二院)到唐元公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:37:14
成都P65路公交车(唐昌公交站(新二院)-唐元公交站),由起点站唐昌公交站(新二院)开往唐元公交站,总共17个站点,发车间隔:;约30-96分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P65路上行路线图(唐昌公交站(新二院)-唐元公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 唐昌公交站(新二院) |
2 | 唐昌文化广场 |
3 | 唐昌南街口 |
4 | 公园路口 |
5 | 唐昌北桥 |
6 | 鸣凤村 |
7 | 千夫村五组 |
8 | 千夫村新桥 |
9 | 唐昌桃花工业区 |
10 | 千夫村三组 |
11 | 锦宁十五组 |
12 | 锦宁天星 |
13 | 锦宁村党群服务中心 |
14 | 沙河村党群服务中心 |
15 | 唐太路万沙路口 |
16 | 唐太路沙西线路口 |
17 | 唐元公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市锦江区东湖街道行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-05-07
-
- 成都P304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-31
-
- 成都1021路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-28
-
- 成都邛崃10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-31
-
- 成都到自贡多少公里 开车从成都到自贡的详细路线
- 279阅读2023-08-17
-
- 成都817路公交车路线图 成都817路公交车站点查询(竹林村到西航港客运站)
- 105阅读2023-10-30
-
- 成都W26路公交车路线图 成都W26路公交车站点查询(温江区职教中心到前进路)
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都中式婚纱摄影排行榜前十名
- 306阅读2023-09-16
-
- 成都十大森系婚礼跟妆品牌排行榜
- 247阅读2023-09-16
-
- 成都清明周边游推荐
- 385阅读2023-05-30
-
- 成都温江区2023小学入学政策
- 206阅读2023-05-29
-
- 成都Q63路公交车路线图 成都Q63路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到凤祥社区)
- 464阅读2023-10-30
-
- 成都573路公交车路线图(新兴工业园-支一路南四路口)和运营时间
- 494阅读2023-10-11
-
- 成都T35路公交车路线图 成都T35路公交车站点查询(地铁兴隆站到太平客运站)
- 308阅读2023-10-30
-
- 成都78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-28
-
- 成都地铁1号线站点线路图(科学城-韦家碾)首末车时间表
- 478阅读2023-08-18
-
- 成都周边亲子乐园推荐 成都周边适合带娃亲子游的地方
- 220阅读2023-11-27
-
- 四川省成都市金堂县赵镇街道行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-05-07
-
- 成都水上乐园排行榜前10名
- 367阅读2023-05-29
-
- 成都X111路公交车路线图(国际商贸城客运站-地铁三河场站)和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 成都Q2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-31
-
- 成都到新都区多少公里 开车从成都到新都区的详细路线
- 504阅读2023-08-17
-
- 成都347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-28
-
- 成都金堂县2023小学入学政策
- 384阅读2023-05-29
-
- 成都彭州404路公交车路线图 成都彭州404路公交车站点查询(锦阳社区到丰太苑)
- 252阅读2023-10-30
-
- 成都816路公交车路线图 成都816路公交车站点查询(人民南路南(四川省肿瘤医院)到黄甲客运站)
- 220阅读2023-10-30
-
- 成都S37路公交车路线图(康家堰路二段东-永安路)和运营时间
- 338阅读2023-10-11
-
- 成都旅游有什么好玩的地方
- 492阅读2023-09-15
-
- 去成都必须去的地方是哪里
- 109阅读2023-07-04
-
- 成都14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-28
-
- 成都484路公交车路线图 成都484路公交车站点查询(火车南站综合交通枢纽到新乐中街)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都548路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-28