成都314A路公交车路线图(康平路-茶店子公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:47:03
成都314A路公交车(康平路-茶店子公交站),起点站是康平路,终点站是茶店子公交站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);08:00-09:20 17:50 18:07 18:24 18:41 18:58 19:15;节日期间停运,该线路是由成都公交集团运兴巴士公司负责运营。
314A路上行路线图(康平路-茶店子公交站)
站序 | 站名 |
1 | 康平路 |
2 | 南北大道南段 |
3 | 天源路西源大道口 |
4 | 天源路北 |
5 | 地铁檬梓站 |
6 | 地铁尚锦路站 |
7 | 西区大道尚华路口 |
8 | 西区大道尚雅路口 |
9 | 西芯大道新文路口 |
10 | 西芯大道新达路口 |
11 | 西芯大道迪康大道口 |
12 | 西芯大道天朗路口 |
13 | 西芯大道新业路口 |
14 | 西芯大道天辰路口 |
15 | 何家桥 |
16 | 蜀西路绿荫街口 |
17 | 土桥村 |
18 | 高家村 |
19 | 茶店子公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市旅游景点大全 成都市旅游景点名单一览表
- 174阅读2023-10-27
-
- 成都264路公交车路线图 成都264路公交车站点查询(赖家坡三路到惠王陵西路)
- 213阅读2023-10-30
-
- 成都赛云台是地铁几号线 成都地铁赛云台站首末车时间表
- 253阅读2023-10-12
-
- 成都十大人气餐厅 川西坝子火锅上榜,大龙燚火锅排名第二
- 457阅读2023-02-01
-
- 成都1005路公交车路线图(成洛路公交站(上客处)-成洛路公交站(下客处))和运营时间
- 349阅读2023-10-11
-
- 成都163路公交车路线图 成都163路公交车站点查询(清波社区到宽窄巷子)
- 486阅读2023-10-30
-
- 成都121路公交车路线图 成都121路公交车站点查询(常乐小区到经天三街)
- 219阅读2023-10-30
-
- 成都郊外好玩的地方
- 176阅读2023-07-04
-
- 成都245路公交车路线图(安靖快铁公交站-升仙湖巴士换乘站)和运营时间
- 303阅读2023-10-10
-
- 成都新津Z5路公交车路线图(纪碾社区-先主寺)和运营时间
- 363阅读2023-10-11
-
- 成都1097路公交车路线图(紫竹东街-紫竹东街)和运营时间
- 299阅读2023-10-11
-
- 成都S80区间公交车路线图(海滨城站-蛟龙港海滨城站)和运营时间
- 113阅读2023-10-10
-
- 成都T215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-31
-
- 成都黄龙溪专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-28
-
- 成都882C路公交车路线图 成都882C路公交车站点查询(石经寺到长丰村一组)
- 374阅读2023-10-30
-
- 成都夜间10路公交车路线图(红砂村公交站-九里堤公交站)和运营时间
- 151阅读2023-10-11
-
- 成都1100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-28
-
- 成都X104路公交车路线图(医学院场-区政务服务中心)和运营时间
- 346阅读2023-10-11
-
- 2022国庆期间去了成都东站要隔离吗
- 310阅读2023-05-30
-
- 成都T31路公交车路线图 成都T31路公交车站点查询(籍田汽车站到华阳客运站)
- 103阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市青羊区西御河街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-07
-
- 成都崇州201路公交车路线图(街安路(复员退伍军人医院)-明湖首末站)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都250路公交车路线图(泮塘总站-石榴岗总站)和运营时间
- 211阅读2023-10-10
-
- 成都544路公交车路线图 成都544路公交车站点查询(华阳客运站到地铁文星站)
- 161阅读2023-10-30
-
- 成都1020路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-28
-
- 成都附近旅游景点推荐
- 334阅读2023-09-27
-
- 成都727A路公交车路线图 成都727A路公交车站点查询(三道堰炮通村到侯家公交站)
- 212阅读2023-10-30
-
- 成都58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-28
-
- 成都1065路公交车路线图(蓝谷地-蓝谷地)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都236路公交车路线图 成都236路公交车站点查询(会龙大道梓州大道口到火车南站综合交通枢纽)
- 347阅读2023-10-30
-
- 成都30A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-28
-
- 成都872C路公交车路线图 成都872C路公交车站点查询(桃源村村委会到龙泉汽车总站(下客))
- 125阅读2023-10-30