成都T31路公交车路线图 成都T31路公交车站点查询(籍田汽车站到华阳客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:05:03
成都T31路公交车(籍田汽车站-华阳客运站),由起点站籍田汽车站开往华阳客运站,总共28个站点,发车间隔:;约14-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T31路上行路线图(籍田汽车站-华阳客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 籍田汽车站 |
2 | 籍田街道 |
3 | 籍黄路口 |
4 | 地平村 |
5 | 刘公路口 |
6 | 平安村 |
7 | 沿溪新桥 |
8 | 沿溪村 |
9 | 鹿溪河 |
10 | 烈士陵园路口 |
11 | 尖山路口 |
12 | 煎茶场口 |
13 | 益州大道创启路口 |
14 | 煎茶路口 |
15 | 官塘村 |
16 | 凉风顶村 |
17 | 新秦路口 |
18 | 秦皇寺村 |
19 | 秦皇苑 |
20 | 天府新区社事中心 |
21 | 工业技术学院 |
22 | 正兴路口 |
23 | 达观山 |
24 | 田家寺 |
25 | 成仁路沈阳路口 |
26 | 成仁路广福 |
27 | 地铁广福站 |
28 | 华阳客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1030路公交车路线图 成都1030路公交车站点查询(凤凰公交站到凤凰公交站)
- 469阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金牛区驷马桥街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-05-07
-
- 成都30A路公交车路线图 成都30A路公交车站点查询(新业路西源大道口到西御街)
- 339阅读2023-10-30
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线公交车路线图(春熙路-天府国际机场(T2))和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都彭州S6路公交车路线图(马桑村党群活动中心-高铁彭州站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都X61A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-31
-
- 成都十大网红打卡地
- 223阅读2023-06-30
-
- 2023年成都居民阶梯电价
- 379阅读2023-05-30
-
- 成都地铁7号线(外环)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 227阅读2023-10-12
-
- 成都崇州308路公交车路线图(崇州客运站-三江车站)和运营时间
- 381阅读2023-10-10
-
- 成都到乐山多少公里 开车从成都到乐山的详细路线
- 147阅读2023-08-17
-
- 成都夜间3路公交车路线图 成都夜间3路公交车站点查询(火车北站公交站到火车北站西)
- 269阅读2023-10-30
-
- 成都314A路公交车路线图 成都314A路公交车站点查询(康平路到茶店子公交站)
- 176阅读2023-10-30
-
- 成都彭州104路公交车路线图(彭州国际友城合作馆-彭州市公交公司)和运营时间
- 367阅读2023-10-11
-
- 成都到蒲江多少公里 开车从成都到蒲江的详细路线
- 216阅读2023-08-17
-
- 成都D004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-31
-
- 成都P309路公交车路线图(德源公交站-地铁蜀新大道站)和运营时间
- 382阅读2023-10-11
-
- 成都七中高三三模文综试题及参考答案(2023)
- 416阅读2023-05-30
-
- 去成都融创雪世界要准备自己准备衣服吗
- 210阅读2023-05-30
-
- 成都P304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-31
-
- 成都到金堂多少公里 开车从成都到金堂的详细路线
- 178阅读2023-08-17
-
- 成都D038路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-31
-
- 成都1123路公交车路线图 成都1123路公交车站点查询(黄忠公园到同怡路金泽路口)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 成都857路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-28
-
- 成都X203路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-31
-
- 成都市温江区区号和邮编
- 113阅读2023-08-27
-
- 成都G174路公交车路线图(广场路北三段-二环蜀汉路口北)和运营时间
- 429阅读2023-10-10
-
- 成都彭州103路公交车路线图(南部新城公交站-朝阳中路社区)和运营时间
- 355阅读2023-10-11
-
- 成都G99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-28
-
- 成都240路公交车路线图 成都240路公交车站点查询(中和二街东到盛兴街)
- 388阅读2023-10-30
-
- 成都简阳8A路公交车路线图(城东客运站-水东站)和运营时间
- 386阅读2023-10-11