成都D011路区间公交车路线图(青皮树-石岗)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:47:07
成都D011路区间公交车(青皮树-石岗),起点站是青皮树,终点站是石岗;线路运营时间是运营时间:;06:50 09:40 17:00 17:45,该线路是由重庆东城公交公司二分公司负责运营。
D011路区间上行路线图(青皮树-石岗)
站序 | 站名 |
1 | 青皮树 |
2 | 南彭 |
3 | 石岗 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-28
-
- 成都市锦江区邮编 成都市锦江区邮政编码大全
- 262阅读2023-08-10
-
- 成都1005路公交车路线图 成都1005路公交车站点查询(成洛路公交站(上客处)到成洛路公交站(下客处))
- 483阅读2023-10-30
-
- 成都晨风是地铁几号线 成都地铁晨风站首末车时间表
- 471阅读2023-10-12
-
- 成都57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-28
-
- 成都26路公交车路线图 成都26路公交车站点查询(天府广场南到大源公交站)
- 147阅读2023-10-30
-
- 成都P07路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-31
-
- 成都P41路公交车路线图(唐昌公交站(新二院)-崇德大道)和运营时间
- 350阅读2023-10-11
-
- 成都178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-28
-
- 成都1047路公交车路线图(华林小区-华林小区)和运营时间
- 429阅读2023-10-11
-
- 成都大源是地铁几号线 成都地铁大源站首末车时间表
- 382阅读2023-10-12
-
- 成都安仁古镇假日旅游专线公交车路线图 成都安仁古镇假日旅游专线公交车站点查询(地铁机投桥站(D口)到安仁古镇)
- 257阅读2023-10-30
-
- 成都264路公交车路线图 成都264路公交车站点查询(赖家坡三路到惠王陵西路)
- 213阅读2023-10-30
-
- 成都十陵是地铁几号线 成都地铁十陵站首末车时间表
- 141阅读2023-10-12
-
- 成都简阳8A路公交车路线图(城东客运站-水东站)和运营时间
- 386阅读2023-10-11
-
- 成都X302路公交车路线图 成都X302路公交车站点查询(石板滩客运站到蝶舞合兴A区)
- 370阅读2023-10-30
-
- 成都S11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-31
-
- 成都市都江堰市区号和邮编
- 456阅读2023-08-27
-
- 成都市新都区特产:新都桂花糕简介
- 383阅读2023-10-25
-
- 成都少年宫地址
- 244阅读2023-09-27
-
- 成都257A路公交车路线图 成都257A路公交车站点查询(应龙公交站到新川里幼儿园)
- 487阅读2023-10-30
-
- 成都Q15路公交车路线图(南岳村村委会-清泉场站)和运营时间
- 181阅读2023-10-11
-
- 成都东升是地铁几号线 成都地铁东升站首末车时间表
- 161阅读2023-10-12
-
- 成都L005路公交车路线图(洛带客运中心-郑家村七组)和运营时间
- 139阅读2023-10-11
-
- 成都L12路公交车路线图(洪源一路玉景路口-地铁洪河站)和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 成都石室中学高三适应性考试理综试题及答案(2023)
- 107阅读2023-06-02
-
- 成都X106路公交车路线图 成都X106路公交车站点查询(成怡嘉苑到传化国际新城②)
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都885路公交车路线图 成都885路公交车站点查询(师大一中到龙泉汽车总站)
- 460阅读2023-10-30
-
- 成都P45路公交车路线图 成都P45路公交车站点查询(团结公交站到理工大学广播学院)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都六个小众免费旅游景点推荐
- 359阅读2023-05-30
-
- 成都动物园门票多少钱
- 251阅读2023-05-30
-
- 成都夜间12路公交车路线图 成都夜间12路公交车站点查询(美洲花园到清波小区)
- 474阅读2023-10-30