成都L12路公交车路线图(洪源一路玉景路口-地铁洪河站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:38:55
成都L12路公交车(洪源一路玉景路口-地铁洪河站),起点站是洪源一路玉景路口,终点站是地铁洪河站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:50-08:05 18:00-19:30;节日期间停运。
L12路上行路线图(洪源一路玉景路口-地铁洪河站)
站序 | 站名 |
1 | 洪源一路玉景路口 |
2 | 洪源一路洪宁四路口 |
3 | 洪宁三路洪源三路口 |
4 | 市委党校 |
5 | 洪河大道路口 |
6 | 地铁洪河站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G515路公交车路线图 成都G515路公交车站点查询(绿野路到地铁孵化园)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都431路公交车路线图 成都431路公交车站点查询(观音桥街东到观音桥街东)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都1011路公交车路线图 成都1011路公交车站点查询(高升桥南街北到高升桥南街北)
- 225阅读2023-10-30
-
- 成都172路公交车路线图 成都172路公交车站点查询(成仁公交站到金沙陵园)
- 224阅读2023-10-30
-
- 成都东16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-31
-
- 成都街子专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-31
-
- 成都必须要去的地方
- 457阅读2023-08-05
-
- 成都869路公交车路线图 成都869路公交车站点查询(十陵公交站到聚和停保场)
- 239阅读2023-10-30
-
- 成都P49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-31
-
- 成都寺庙名录 成都寺庙寺院有哪些
- 397阅读2023-02-10
-
- 成都256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-28
-
- 成都L038路公交车路线图 成都L038路公交车站点查询(地铁界牌站到创业北街永安路口)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都1004路公交车路线图(金沙路-金沙路)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都459路公交车路线图 成都459路公交车站点查询(地铁高新站到地铁高新站)
- 229阅读2023-10-30
-
- 成都169路区间公交车路线图 成都169路区间公交车站点查询(中和镇公交站到地铁心岛站)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都D011路公交车路线图 成都D011路公交车站点查询(李家沱南到石岗)
- 389阅读2023-10-30
-
- 成都X64路公交车路线图(国际商贸城客运站-环城南路)和运营时间
- 158阅读2023-10-11
-
- 成都W13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-31
-
- 成都禁养犬种目录,这22种狗不能养
- 425阅读2023-03-07
-
- 成都新津G2路公交车路线图 成都新津G2路公交车站点查询(地铁五津站到金华镇)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都X404路公交车路线图(南丰大道北段-大丰公交首末站)和运营时间
- 175阅读2023-10-10
-
- 成都夜间4路公交车路线图 成都夜间4路公交车站点查询(火车北站公交站到火车北站西)
- 326阅读2023-10-30
-
- 成都夜游盐都旅游观光巴士3号线公交车路线图(檀木林体育场-华商爱琴海)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都亲子游景点排行榜前10名
- 237阅读2023-05-30
-
- 成都温江巡游02路公交车路线图(城南公交站-万春路北段)和运营时间
- 270阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰104路公交车路线图(李冰广场-青城山快铁站)和运营时间
- 283阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市都江堰市邮编和地址
- 334阅读2023-06-07
-
- 成都地铁6号线运营时刻表(2022-10)
- 198阅读2023-05-30
-
- 成都124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-28
-
- 成都G175路公交车路线图 成都G175路公交车站点查询(清波公交站到地铁西南财大站)
- 302阅读2023-10-30
-
- 成都X204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-31
-
- 成都690路公交车路线图 成都690路公交车站点查询(南丰大道公交站到五月花专修学院)
- 369阅读2023-10-30