成都1079路公交车路线图(包家巷-包家巷)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:48:00
成都1079路公交车(包家巷-包家巷),起点站是包家巷,终点站是包家巷;线路运营时间是春节,除夕 08:00-20:00;约9-10分钟/趟,该线路是由成都公交集团运兴巴士有限公司负责运营。
1079路上行路线图(包家巷-包家巷)
站序 | 站名 |
1 | 包家巷 |
2 | 包家巷小南街口 |
3 | 小南街南 |
4 | 大石东路东 |
5 | 芳邻路 |
6 | 百花潭公园 |
7 | 百花潭公园(一环路西一段) |
8 | 地铁青羊宫 |
9 | 省医院 |
10 | 中医附院 |
11 | 通惠门 |
12 | 金河路 |
13 | 小南街北 |
14 | 包家巷 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃304路公交车路线图(夹关客运站-市客运中心南)和运营时间
- 269阅读2023-10-10
-
- 成都新津XK5路公交车路线图 成都新津XK5路公交车站点查询(斑竹林东大门到地铁龙桥路)
- 369阅读2023-10-30
-
- 成都彭州501路公交车路线图(彭州市公交公司-古城镇)和运营时间
- 290阅读2023-10-11
-
- 成都853A路公交车路线图(金龙长城-洛带客运中心)和运营时间
- 356阅读2023-10-11
-
- 成都新津530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-31
-
- 四川有什么好玩的旅游景点
- 400阅读2023-08-27
-
- 成都彭州401路公交车路线图(清卓小区-马井镇同心村)和运营时间
- 203阅读2023-10-10
-
- 成都S23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-31
-
- 成都W19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-31
-
- 四川省成都的培训学校电话号码
- 148阅读2023-05-15
-
- 成都夜间7路公交车路线图 成都夜间7路公交车站点查询(武青西四路武兴五路口到华林小区)
- 116阅读2023-10-30
-
- 成都P19路公交车路线图 成都P19路公交车站点查询(港大路公交站到郫都区客运中心)
- 420阅读2023-10-30
-
- 成都211路公交车路线图(同友路口-地铁倪家桥站)和运营时间
- 125阅读2023-10-10
-
- 成都邛崃3A路公交车路线图(高铁公交站-高铁公交站)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 成都彭州305路公交车路线图(彭州客运中心站-黄龙村)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都有哪些游乐园、哪个好玩,成都游乐场推荐排名
- 461阅读2023-09-07
-
- 成都W11路公交车路线图(科惠路-成蒲高铁站)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都特色旅游景点,成都最有特色的地方
- 176阅读2023-09-07
-
- 成都附近的旅游景点大全一日游
- 199阅读2023-09-04
-
- 成都郫县装修公司排名前十强
- 146阅读2023-08-17
-
- 成都1037路公交车路线图 成都1037路公交车站点查询(玉赛路中到玉赛路中)
- 413阅读2023-10-30
-
- 成都T102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 成都L006路公交车路线图 成都L006路公交车站点查询(红旗村到洛带客运中心)
- 296阅读2023-10-30
-
- 成都TG04路公交车路线图 成都TG04路公交车站点查询(合江公交站到三峨湖村)
- 302阅读2023-10-30
-
- 成都彭州K104路公交车路线图(彭州市公交公司-金彭湖)和运营时间
- 368阅读2023-10-11
-
- 成都S07路公交车路线图(永安路-昆山村委)和运营时间
- 269阅读2023-10-11
-
- 成都Q63路公交车路线图 成都Q63路公交车站点查询(凤祥社区到青白江区综合枢纽站)
- 182阅读2023-10-30
-
- 成都456路公交车路线图(地铁槐树店站(D口)-东锦城B区)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 成都L011路公交车路线图 成都L011路公交车站点查询(龙泉汽车总站到龙泉汽车总站)
- 447阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江950路公交车路线图(蒲江高铁站-地铁新平站)和运营时间
- 356阅读2023-10-11
-
- 成都T211路公交车路线图(地铁四河站-红豆茗居)和运营时间
- 170阅读2023-10-11
-
- 成都723路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-28