成都1037路公交车路线图 成都1037路公交车站点查询(玉赛路中到玉赛路中)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:05:13
成都1037路公交车(玉赛路中-玉赛路中),由起点站玉赛路中开往玉赛路中,总共17个站点,发车间隔:;约7-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1037路上行路线图(玉赛路中-玉赛路中)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 玉赛路中 |
2 | 玉赛路北 |
3 | 玉赛路 |
4 | 地铁五块石站 |
5 | 五块石西路 |
6 | 五块石路站北北街口 |
7 | 五福桥东路 |
8 | 花径路口 |
9 | 花径路北 |
10 | 花径路 |
11 | 五块石客运站 |
12 | 站北路 |
13 | 站北东街东 |
14 | 站北东街中 |
15 | 站北东街西 |
16 | 赛云台南路 |
17 | 玉赛路中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都地铁6号线站点线路图(兰家沟-望丛祠)首末车时间表
- 711阅读2023-08-18
-
- 成都739路公交车路线图 成都739路公交车站点查询(唐昌镇到华夏广场)
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都W35路公交车路线图(万春公交站-玉石小学)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市彭州市濛阳街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-05-07
-
- 成都新津521B路公交车路线图(新津客运中心站-恒大金碧天下)和运营时间
- 230阅读2023-10-11
-
- 成都金堂16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-31
-
- 成都806路公交车路线图 成都806路公交车站点查询(双流客运中心站到人民南路南(四川省肿瘤医院))
- 236阅读2023-10-30
-
- 成都175路公交车路线图(美洲花园-金桂路)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 成都中小学春季开学时间是什么时候(2023)
- 118阅读2023-05-30
-
- 成都市郫县医院大全 成都市郫县妇幼保健医院地址及联系电话
- 349阅读2023-07-13
-
- 成都S06路公交车路线图(双流客运中心站前公交站-三里坝)和运营时间
- 109阅读2023-10-11
-
- 成都旅游什么时候去好玩 成都最佳旅游时间
- 320阅读2023-07-05
-
- 成都879大运专线公交车路线图(东街酱园街口-向阳桥)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 265阅读2023-09-15
-
- 成都都江堰201A路公交车路线图(圣庵村-李冰广场)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 成都S08路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-31
-
- 成都崇州102路公交车路线图 成都崇州102路公交车站点查询(崇庆北路(城北首末站)到南河路(崇州快铁站))
- 258阅读2023-10-30
-
- 成都幸福桥是地铁几号线 成都地铁幸福桥站首末车时间表
- 432阅读2023-10-12
-
- 成都夜间12路公交车路线图 成都夜间12路公交车站点查询(清波小区到美洲花园)
- 240阅读2023-10-30
-
- 成都Q60路公交车路线图 成都Q60路公交车站点查询(福洪场镇到凉水村龙门桃花沟)
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-28
-
- 成都853A路公交车路线图(洛带客运中心-金龙长城)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 成都夜游盐都旅游观光巴士3号线公交车路线图(檀木林体育场-华商爱琴海)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都807路公交车路线图(彭镇综合文化站-人民南路南(四川省肿瘤医院))和运营时间
- 467阅读2023-10-11
-
- 成都成华区十大婚车租赁品牌排行榜
- 206阅读2023-09-15
-
- 成都彭州S7路公交车路线图(万家社区-高铁彭州站)和运营时间
- 382阅读2023-10-11
-
- 成都地铁蓉2号线(主线)运营时间 2022成都地铁蓉2号线(主线)首末班车经过各站点时刻表
- 563阅读2022-10-08
-
- 成都S02路公交车路线图 成都S02路公交车站点查询(三里坝到航港路五段)
- 429阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市邛崃市大同镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-05-07
-
- 成都P06路公交车路线图(唐昌公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 426阅读2023-10-11
-
- 成都465路公交车路线图 成都465路公交车站点查询(地铁九道堰站到地铁jun qu总医院站(熊猫基地))
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-28