成都T211路公交车路线图(地铁四河站-红豆茗居)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:41:20
成都T211路公交车(地铁四河站-红豆茗居),起点站是地铁四河站,终点站是红豆茗居;线路运营时间是发车间隔:;约9-17分钟/趟,该线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营。
T211路上行路线图(地铁四河站-红豆茗居)
站序 | 站名 |
1 | 地铁四河站 |
2 | 龙灯山路东 |
3 | 广都中街 |
4 | 华阳大道广都中街口 |
5 | 二江路二段 |
6 | 二江路正东街口 |
7 | 二江路一段北 |
8 | 二江路一段 |
9 | 二江寺 |
10 | 华阳客运站 |
11 | 江畔路 |
12 | 广福社区北 |
13 | 广福社区中 |
14 | 广福社区南 |
15 | 地铁广福站 |
16 | 沙河小区 |
17 | 九里埂路 |
18 | 天津路 |
19 | 天津路宁安路口 |
20 | 红豆家园 |
21 | 红豆家园东 |
22 | 地铁沈阳路站 |
23 | 金安西路 |
24 | 启元二街 |
25 | 天府三中 |
26 | 红豆茗居 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都地铁18号线站点线路图(天府机场北-火车南站)首末车时间表
- 815阅读2023-08-18
-
- 成都TG13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-31
-
- 成都182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-28
-
- 成都市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 564阅读2023-05-14
-
- 成都G415路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-28
-
- 国庆节成都自驾需要核酸吗
- 165阅读2023-05-30
-
- 成都大邑108路公交车路线图(高铁公交站-客运中心)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 成都X04路公交车路线图 成都X04路公交车站点查询(五里村首末站到五龙山公园)
- 164阅读2023-10-30
-
- 成都双流区十大名胜古迹景点推荐,成都双流区名胜古迹有哪些
- 266阅读2023-08-29
-
- 成都的景点排行榜
- 433阅读2023-09-04
-
- 成都X72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 成都L12路公交车路线图 成都L12路公交车站点查询(洪源一路玉景路口到地铁洪河站)
- 338阅读2023-10-30
-
- 成都X110路延伸线公交车路线图 成都X110路延伸线公交车站点查询(成都医学院到拓源路)
- 262阅读2023-10-30
-
- 成都301路公交车路线图 成都301路公交车站点查询(地铁红高路站(B口)到电子科大清水河校区南二门)
- 216阅读2023-10-30
-
- 成都758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-28
-
- 成都新津508B路公交车路线图(地铁五津站-金竹山庄)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 成都Q66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-31
-
- 成都S69路公交车路线图 成都S69路公交车站点查询(邵家店社区服务站到地铁二江寺站)
- 371阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市青白江区邮编和地址
- 346阅读2023-06-07
-
- 四川省成都市停车场电话号码
- 452阅读2023-05-15
-
- 成都都江堰18路公交车路线图 成都都江堰18路公交车站点查询(茶马驿栈到紫荆城(金江路))
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都176路公交车路线图 成都176路公交车站点查询(金李路到地铁武青南路站)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都地铁8号线二期西南延段站点线路图(龙港-莲花)首末车时间表
- 224阅读2023-08-18
-
- 成都周边春季一日游的最佳地方在哪里
- 173阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市龙泉驿区洛带镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-05-07
-
- 成都1078路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-28
-
- 成都T37路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-31
-
- 成都X303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-31
-
- 重庆身份证在成都补办需要几天能领取
- 283阅读2023-05-30
-
- 成都天府机场专线夜间2号线公交车路线图 成都天府机场专线夜间2号线公交车站点查询(地铁成都西站到天府国际机场(T2))
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都健康码黑色什么意思
- 171阅读2023-05-30
-
- 成都X14路公交车路线图 成都X14路公交车站点查询(国际商贸城客运站到新都客运枢纽站)
- 477阅读2023-10-30